Ронда Раузи: “Я выбью всю дермьо из Стивена Сигала”

4276 дней назад 10 комментариев

Чемпионка Strikeforce, бронзовая медалистка Олимпиады по дзюдо Ронда Раузи (5-0) выступила с критикой в адрес киноактера Стивена Сигала, входящего в окружение отдельных топ-бойцов ММА.

Напомним, что известный своими успехами в айкидо Сигал заявляет о том, что дает уроки чемпиону UFC в среднем весе Андерсону Силве и экс-чемпиону в полутяжелом весе Лиото Мачиде.

“Безусловно, этот парень обманщик. Он всем рассказывает, что научил Андерсона Силву этому удару. Да он же айкидо занимается! Айкидо это, конечно, круто, но кто использует айкидо в ММА? Вы никогда не услышите, что “в клетку входит чемпион, бойцовским бэкграундом которого является айкидо”. И это неспроста.

Что касается разговоров вокруг Джина Лебелла (легендарный дзюдоист и наставник Раузи – прим.ред.), то он и в свои преклонные годы легко уничтожит Сигала. Кстати, если Сигал что-нибудь скажет про Джина в моем присутствии, то я сама выбью из него все дерьмо. Буквально. Он у меня снова наделает в штаны, как тогда с Джином”, – отметила Раузи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эта женщина мне стала нравится еще больше!!!

Оценка комментария:

хорошо написал

Оценка комментария:

че-то злая она какая-то, давно не трахали наверно

Оценка комментария:

Согласен, что то она раскудахталась. Баба она какая бы не была все равно баба, любой нормально сложенный мужчина за 80 кг, разок этой Ронде ёбнет и всё! Финита ля комеди!

Оценка комментария:

да выёбистая деваха, но шо касаемо СУПЕР - ПУПЕР И БОЛЕЕ ЧЕМ РОУЗИ ВЫЁБИСТОГО СИГАЛА, ТО ЧУВИХА НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ ПРАВА!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Нефига оскорблять тренера! правильно надо поставить этого танцора на место! А что касается Мачиды и Силвы так он им навязался сам 100%

Оценка комментария:

уникум. просто великолепный комментарий! особенно на фоне местных, как правило тинэйджерских, соплей.

Оценка комментария:

Она может и права, но хули языком чесать епт. Иди и дай пизды Сигалу, если такая крутая. Помойму эта роузи проста овца не доебаная ослом.

Оценка комментария:

мне кажется или бойцы MMA могут привлекать к себе внимание только методом оскорбления более тихих и положительных людей. а так парни эта диваха просто пиарится так что не стоит принимать всё близко к сердцу (хотя эта девушка с виду показалась симпатичной))).

Оценка комментария:

Вот тут про это хорошо написано )))
http://hueviebin1.livejournal.com/43059.html

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.