Витор Белфорт: “Я не разочарую вас в бою с Джонсом”

4255 дней назад 12 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт (21-9) поделился эмоциями в преддверии боя с нынешним обладателем того же титула Джоном Джонсом (16-1).

«Я хотел бы поблагодарить Лоренцо Фертитту и Дэйну Уайта за то, что они предоставили мне возможность проявить себя, пока другие бойцы ведут себя, как примадонны. Джон Джонс очень опасный соперник для любого бойца, но я все равно благодарю Господа за шанс сразиться с самым молодым чемпионом в истории.

Я с огромным уважением отношусь к Джонсу и благодарен ему и его штабу за то, что они приняли мой вызов. Болельщики, поверьте, в этом бою я никого не разочарую. Я боец старой закалки, поэтому не пропустите этот поединок, встречу классического подхода с хай-теком», – заявил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будет в нокауте

Оценка комментария:

витёк мы верим в тебя

Оценка комментария:

как то не о чем... все перевернулось на 365 градусов. откуда не возьмись теперь уже Бельфорт официальный соперник Джонса.

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    365 градусов - на 5 градусов отличается от оригинала. Здесь всё иначе

Оценка комментария:

Официально должен быть Мачида, но Лиото отказался (и теперь Мачиде снова придется драться в кондентерском бою за право биться с чемпионом).

Оценка комментария:

знаете что? Андерсон Сильва хотел сохранить позицию, и драться на UFC 151/ он позвонил Белому, но к тому времени уже было поздно, Белый решил что Витя будет драть с Джонсом.

Оценка комментария:

Босс да все иначе значит 365 гр. Владимир бывает, Биспинг уже сколько лет дерется но еще не выходил ни разу на титульный бой.

Оценка комментария:

будет задушен у джонса нет (пока) ко удара

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    Зато есть TKO удары )) Шогун или Матюшенко вполне подтвердят

Оценка комментария:

Еще встань на колени и поцелуй Джонса куда-нибудь там, за то что он такой молодец, разрешил тебе с ним биться

Оценка комментария:

Да вообще пофиг... Джонс один из самых скучных бойцов... Раунд 1 - разведка... стоят напротив друг друга на расстоянии 4 метров... Джонс пинает Белфорта в коленку и шлепает лоу и пуш-киками... Раунд 2 - Белфорт пытается достать Джонса, тот отскакивает на 2-3 метра но с гордым видом. Раунд 3 - уставший от перемещений Белфорт получает сечку и врач останавливает бой...
Джонс - не хочешь драться, не надо, иди в гольф, там БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ (видимо грэг джексон от него эту информацию скрывает)!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.