Хендо войдет в Зал славы UFC при любом исходе боя с Джонсом

4264 дня назад 7 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе, экс-чемпион PRIDE в двух весовых категориях, победитель Гран-при PRIDE 2005 Дэн Хендерсон (29-8) войдет в Зал славы UFC при любом исходе боя против действующего чемпиона UFC Джона Джонса (16-1).

“Вне зависимости от того, выиграет он или проиграет, Дэн Хендерсон уже член Зала славы. Я только не могу взять в толк, почему никто не берет его в расчет против Джонса. Это бред!

Дэн Хендерсон дерется целую вечность. Этот парень бился со всеми во всех весовых категориях. Он принимает любой бой, независимо от того, какой это дивизион. Он никогда не был нокаутирован, он великолепный борец и у него нокаутирующий удар с обеих рук. Не знаю, как можно списывать со счетов такого бойца.

Это один из наиболее недооцениваемых бойцов в современном ММА. Неуважение, проявляемое к Хендо со стороны СМИ и болельщиков, переходит все границы. Если кто-то считает, что Дэн Хендерсон не может победить в этом бою, то он просто выжил из ума”, – заявил президент UFC Дэйна Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тогда выжил из ума) Джонс победит.

Оценка комментария:

Лысый прав.

Оценка комментария:

Хендо однозначно уважуха!Но обратите внимание как Дана любит всех кто побеждал Федора,прям за уши тащит к себе...

Оценка комментария:

Кстати до боя с Федором, Уайт заявлял, что Хендо не способен собирать большие залы своими боями. Это было одной из причин по которым старика не ставили в мэйн эвенты UFC, а вторая причина деньги. Хендерсон же ушел из UFC не став продливать новый контракт, ушел в стракфорс - когда промоушен на тот момент еще не принадлежал UFC, и только после победы над Федором, Уайт кардинально изменил свое мнение о Хендо.
РАМ прав, скорее всего, Дана из тех людей, которые если что-то не получают, то чувствуют себя поиметыми и затаивают злобу.

Оценка комментария:

А мне почему-то хочется что бы выиграл Джон Джонс разельным решением.
Именно раздельным.

Оценка комментария:

Да че здесь гадать, как получится, интересно посмотреть.

Оценка комментария:

это типа реклама боя. а то все думают что джонс победит и не будет интересным

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.