Бой Кимбо Слайс – Рой Джонс находится в разработке

4232 дня назад 8 комментариев

Известный на Западе уличный боец и бывший представитель UFC Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон (4-2) в своем следующем поединке по правилам бокса может встретиться с легендой спорта Роем Джонсом-младшим.

Предполагается, что боя между звездой YouTube Фергюсоном (рекорд в боксе 5-0) и экс-абсолютным чемпионом мира по боксу Джонсом (рекорд в боксе 56-8) состоится в декабре в Монтего-Бей, Ямайка, и войдет в число мероприятий, посвященных 50-летию объявления независимости страны.

Специально для этого поединка промоутеры создали Фергюсону, уже имеющему псевдоним “Кимбо Слайс”, новое прозвище – “Уличный Боец”. Переговоры об организации боя находятся в финальной стадии.

Отметим, что в последних боях по правилам бокса вес Кимбо Слайс превышал 100 килограмм, в то время как Рой Джонс в своих последних схватках весил в районе 83-90 кг.

“Кимбо крупный уличный боец, очень сильный физически. На ранних этапах боя он может быть смертельно опасен, особенно в первые пять раундов, но в дальнейшем мой опыт возьмет свое”, – отметил Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

:-)

Оценка комментария:

Я не понимаю, зачем Рою Джонсу драться? У него там деньжишь дофига. Или он хочет закончить оставшиеся годы жизни в трясучке на коляске.

Оценка комментария:

клиника

Оценка комментария:

На мой взгляд Рой самый великий боец в истории бокса, и врятли его кто переплюнет! Но подстава с Лебелевым и другие фрик бои его явно не красят!!!

Оценка комментария:

Хана Кимбе

Оценка комментария:

Даже в сейчашнем состоянии Рой его уничтожит.

Оценка комментария:

Конечно Рой уже не тот, но Кимбо ничего не светит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.