Фрэнки Эдгар: “Я не опасаюсь за свою жизнь в бою с Алдо”

4244 дня назад 5 комментариев

Экс-чемпион UFC в легком дивизионе Фрэнки Эдгар (14-3-1) не смущен тем, что ему предстоит биться с чемпионом UFC в полулегком весе Жозе Алдо (21-1) на чужой территории.

“Такие шансы предоставляются нечасто и их нельзя упускать. В своем последнем бою Жозе Алдо смотрелся очень мощно, и я рассчитываю встретиться с ним в его наилучшей форме. Тем более, что он будет биться в своем родном городе.

Конечно, в Бразилии есть эмоциональные люди, а Алдо их боец, но я не опасаюсь из-за этого за свою жизнь. Я постараюсь провести бой так, чтобы после его окончания часть людей скандировала мое имя”, – заявил Эдгар.

Напомним, что поединок Алдо – Эдгар возглавит турнир UFC 153: Aldo vs. Edgar, который пройдет 13 октября в Рио-де-Жанейро.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ф.Е. молодец парень

Оценка комментария:

AE OTSTOI
FE RULEZ

Оценка комментария:

мне кажется рановато эдгар кинулся на альдо .aldo by tko 3round

Оценка комментария:

Всей душой за Едгара, парень трудяга и с уважением относится к другим бойцам, никакого троллинга и трештокинга с его стороны. Френки не из тех кто ищет легких путей и проходных боев. Уверен бой для Альдо будет одним из труднейших в его карьере и уж точно бразил не сможет его закончить досрочно как и не смог с Фейбером, Хомиником и Кенфло а Едгар явно будет покруче вышеперечисленных бойцов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.