Пэт Бэрри: «Джонса смешают с дерьмом после первого поражения»

4251 день назад 5 комментариев

Тяжеловес UFC Пэт Бэрри (7-5) прокомментировал ситуацию вокруг отказа чемпиона организации в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1) выходить драться с Челом Сонненом (28-12-1).

«Если бы Джон Джонс согласился на бой с Челом и проиграл ему, что, между прочим, очень даже вероятно, то что бы о нем после этого сказали? Весь мир называл бы его клоуном.

Как только Джонс проиграет бой, то любовь фанатов моментально уйдет. Так какое решение было правильным в этом случае? Я не знаю, я правда не знаю.

Знаете, что я ненавижу больше всего? Джонс является настоящим феноменом в ММА, но я гарантирую вам, как только он проиграет, его тут же смешают с дерьмом. И это бесит меня больше всего», – сказал Пэт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

них..я себе у берри рекорд.а где бои посмотреть?(сарказм)

Оценка комментария:

Мирко КроКоп - Пэт Бэрри был бой ничего такой!

Оценка комментария:

а че его с дерьмом смешивать, он оно и есть.

Оценка комментария:

бэрри прав...по поводу члена соннена он погорячился...джонс его как муху бы прешлепнул..даже бы не заметил...а потом вспомните железного майка...его тоже не особо любили..мол молодой 19-20 лет уже чемп, да еще и характер скверный...его до сих-пор недолюбливают...только он легендой был, ей и останется...так что с джонсом все впорядке...он знает, что он лучший...и чего ему пригибаться перед всеми..имхо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.