Жозе Алдо: “В полулегком весе у Эдгара не будет преимущества в скорости”

4224 дня назад 4 комментария

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (21-1) поделился мыслями в преддверии боя против экс-чемпиона промоушена в легком дивизионе Фрэнки Эдгара (14-3-1) и дал прогноз на исход встречи.

“В UFC осчастливили меня, дав возможность встретиться с Фрэнки Эдгаром у меня на родине. Думаю, этот бой может стать поединком года. Как и всегда, я сделаю все, чтобы закончить схватку досрочно.

Мне кажется, в полулегком весе у Фрэнки не будет преимущества в скорости. В легком дивизионе именно в этой области у него было значительное превосходство над соперниками, но в полулегком он не быстрее большинства других бойцов.

Я считаю себя лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории. Бой с Эдгаром это серьезный вызов, но после него меня ждут трудные испытания. Фрэнки хороший боец, но я чемпион, и я сохраню титул после боя с ним”, – заявил Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эдгар тоже вроде крепыш. скорость у них одинаковы я думаю. У Эдгара я не вижу преимуществ, у него нет таких знатных козырей. Не спорю, он отличный спортсмен, но он какой-то однотипный боец. И если повезет, он нокаутирует, а так нет. Ставлю на Алдо. он гораздо грознее, четкий и взрывной по сравнению с Эдгар.

Оценка комментария:

АЛЬДО тко 3 раунд

Оценка комментария:

борцы опасны тем, что они выходят в клетку возиться. так как дури у них много завозить могут кого угодно. у рональдиньо удары тоже будь здоров были. тяжело жозе придется.

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    ну альдо уже разбирался с очень похожим бойцом фейбером только сейчас чемп сильно прибавил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.