Джон Фитч: “Я даже лучше, чем в бою с Сент-Пьером”

4204 дня назад 5 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джон Фитч (24-4-1-1) поделился впечатлением от поединка с Эриком Силвой (14-3-0-1).

“За последние полтора года я прошел через многое, меня часто поливали грязью, но сейчас я в восторге. Вряд ли бой мог сложиться лучше, к тому же вся семья была вместе со мной. Я очень счастлив.

Я был готов к тому, что Эрик Силва будет очень быстр. Хотел бы поблагодарить American Kickboxing Academy, что подготовили меня к этому бою. У меня были очень сильные спарринг-партнеры, и каждый раунд я начинал со свежими противниками, поэтому я знал, что Силве не удастся меня удивить.

Мне кажется, бой получился интересным. Правда, я допустил несколько ошибок, когда пытался закончить его досрочно. Я шел на это, так был уверен, что если даже я ошибусь, то смогу вернуться в выгодное положение.

Эрик дал мне прикурить. Когда он перевернул меня, то я ртом воткнулся в настил клетки, думаю, что я даже оставил там свой зуб.

Силва хороший боец, но я был слишком заряжен, чтобы позволить ему победить сегодня. По окончанию поединка я сказал Силве, что он сильный боец, его ждет хорошее будущее, и ему не следует вешать голову и нужно продолжать тренироваться.

После того, как я прошел сборы перед боем с Би Джей Пенном, никто не может задушить меня со спины. Тогда я много работал с черными пояса по бразильскому джиу-джитсу, находясь на спине с заправленными ногами соперника. Каждый раз я уходил из этого положения. Так что сейчас я специально отдаю спину, чтобы потом выйти в выгодную позицию.

Не говорите, что я вернулся. Я стал даже лучше, чем был в бою с Джорджем Сент-Пьером”, – заявил Фитч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мужик, спасибо за бой, это было нечто.

Оценка комментария:

Бородач поставил на место Силву

Оценка комментария:

не ожидал такого боя от Фитча

Оценка комментария:

фитч приятно удивил мужик красиво сделал силву

Оценка комментария:

борода решает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.