Гектор Ломбард: “В бою Пальярес быстро теряет голову”

4174 дня назад 7 комментариев

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (31-3-1-1) прокомментировал предстоящий ему бой с со специалистом по болевым приемам на ноги Рузимаром Пальяресом (14-4).

Напомним, что Ломбард и Пальярес встретятся в клетке 15 декабря в Австралии. Их поединок станет частью основного карда турнира UFC on FX: Sotiropoulos vs. Pearson.

“Пальярес – опасный противник, но в бою он, похоже, быстро теряет голову. Что касается его болевых на ноги, то на тренировках я работаю над всеми аспектами ММА, чтобы в поединке чувствовать себя комфортно в любой ситуации”, – сообщил Ломбард.

“Тяжело сказать, действительно ли Токиньо теряет концентрацию. Он, например, бывал в ситуациях, когда был практически в нокауте и все равно выигрывал схватку (Бустаманте подразумевает бой с Дэном Миллером – прим.ред.).

Да, у него случались в прошлом ошибки, когда он отвлекался от боя. Например, против Нэйта Маркуордта. Тогда он начал жаловаться судье, потому что ему показалось, что нога Нэйта покрыта вазелином.

Что касается встречи с Аланом Белчером, то там он просто устал и допустил несколько технических ошибок”, – прокомментировал ситуацию главный тренер Brazilian Top Team и тренер Пальяреса Мурило Бустаманте

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гектор молодец,думаю выиграет!

Оценка комментария:

гектор выиграет нокаутом как то не внушает доверия крепость головы пня

Оценка комментария:

Гектор выиграет, если не затупит как в прошлый раз

Оценка комментария:

Ломбарт выиграет!

Оценка комментария:

ломбард очень огресивный парень!

Оценка комментария:

Всё будет зависеть от ситуации. Если же Ломбард пойдет в партер, там его ждут плохие новости, думаю тут победа Ломбарда судейским решением или же победа Пальяреса сабмишеном.

Оценка комментария:

Боуча он порвал, одназначно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.