Нэйт Диас: “Меня никто не перебоксирует”

4210 дней назад 11 комментариев

Победитель шоу The Ultimate Fighter 5 Нэйт Диас (16-7) рассказал, как проходит подготовка к бою с чемпионом UFC в легком весе Беном Хендерсоном (17-2).

“Бен Хендерсон – достойный соперник. Он провел несколько классных боев. Вообще же меня будоражит мысль, что мне предстоит наконец-то драться за пояс. Надеюсь, мой брат прикроет мне спину.

Кроме боев ММА я изучал выступления Бена и на турнирах по джиу-джитсу, где он боролся в кимоно. Он очень хорош и в этом виде спорта. Он выбирался из многих трудных ситуаций и часто доминировал. Он сильный спортсмен, и по праву занял место чемпиона.

Моим тренером по боксу является Ричард Перес. Под его руководством тренируются такие боксеры, как Тони Домингес (16(14)-0), Родни Джонс (37(22)-4-1), а также мой брат Ник. Я только что вернулся со сборов, где отрабатывал с ним ударную технику. Теперь меня никто не перебоксирует.

Также мне помогают готовиться к бою с Хендерсоном Цезарь Грейси, Джейк Шилдс, Гилберт Мелендес, Ник Диас, а вскоре приедут и несколько хороших кикбоксеров», – поделился Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи братишка!)

Оценка комментария:

ДДС не согласен

Оценка комментария:

Нэйт по праву станет чемпом...он реально крут..и бдд и бокс на запридельном уровне...Бен..только мощь может предложить...ну и по кардио посоревноваться...хотя...

    Ответ пользователю: Санек Оценка комментария:

    Бен..только мощь может предложить

    - да ты йюмаризд Петросян прямо

Оценка комментария:

бой 100% будет хороший неважно в партере или в стойке

Оценка комментария:

За Бена.

Оценка комментария:

Шальной мае гири в голову может прилететь

Оценка комментария:

"Бен Хендерсон - достойный соперник." - Может наоборот Нейт достойный соперник Чемпиону?...Бой будет зрелищным да, даже не знаю на кого поставить...

Оценка комментария:

Нейт, зарой эту гомосятину

Оценка комментария:

WAR DIAZ!!! Бенсон ничего личного, просто прическа хуйня.

Оценка комментария:

За Нейта

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.