Ситуация вокруг боя Джонс – Соннен (ОПРОС)

4199 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вам принять участие в опросе Blood&Sweat и поделиться мнением относительного ситуации вокруг тренерской дуэли 17-го сезона телешоу The Ultimate Fighter.

Напомним, что тренерские роли на передаче достались чемпион UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу (17-1) и бывшему претенденту на титул чемпиона в среднем весе Челу Соннену (27-12-1).

Бойцы уже подписали контракт на съемки в шоу, а также на бой, который состоится 27 апреля. В связи с занятостью Соннена на проекте его поединок с Форрестом Грифином, который должен был состояться на UFC 155, отменен.

Правильно ли поступили в UFC, сведя Джона Джонса и Чела Соннена на TUF и в бою?

  • Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я лучше бы провел бой мачиды и хендорсона, а потом бой с победителем.
Получается что сонннен только перешел в полутяжы и уже титульный бой, сразу задаешься вопросом проще получить такие бои если гонишь на всех.

Оценка комментария:

Да, ладно. Что такого-то, Силва выходил против Форреста и Боннара, чем Джонс то хуже?

Оценка комментария:

Силва менял весовую и выходил на средних бойцов, не рискуя титулом. Чейл слил последний бой, меняет весовую и всё равно получает титульный бой. Это просто немыслимо. У него даже шансов-то особых нет.


Админы, поправьте UyFC

Оценка комментария:

Рейтинги предыдущих TUF (Австралия vs. Англия) провалили все надежды, и поэтому Соннен спаситель придет на помощь, чтобы вытаскивать TUF из ж*пы на свет божий, а в знак благодарности не Джо Сильва, а сам господ Дэйна Уайт подарил ему бой за титул. Руководству компании важна финансовая выгода, как и в любой компании, а стахановцы подождут. В данном случае, Соннен - мистер маркетинговый двигатель

Оценка комментария:

Дана в обиде на Хендерсона, что тот получил травму и не говорил, до последнего момента и на Мачиду, который не захотел выходить вместо Хендо, а Чел сразу выявил желание драться с Джонсом, Дана это оценил.

Оценка комментария:

Мне кажется что TUF получится хорошим,а бой в одну калитку значит неинтересен

Оценка комментария:

так то интересно...че...посмотрим.

Оценка комментария:

чел вообще ни ровня джонсу даже если джонс оденит повяску на глаза то все равно отправит чела в нокаут в первом раунде че за решение джонс против чела они там че обкурились что ли
че они отдают победы джонсу не начаная раунда тут и так все понятно

Оценка комментария:

Хоть Соннен и не заслужил этот бой он все равно будет интересным

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.