Канг Ли: “Я стал чувствовать себя, как в ранние годы”

4192 дня назад 1 комментарий

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Канг Ли (8–2) рассказал о причинах поражения Вандерлею Силвы (34–12–1-1), а также об изменениях в подготовке к бою с экс-чемпионом UFC в среднем весе Ричом Франклином (29–6-0-1).

“Я мечтал выступать в UFC, но к бою с Вандрелеем Силвой я подготовился плохо. Хавьер Мендес (главный тренер American Kickboxing Academy – прим. ред.) очень занят. У него слишком много бойцов, и нет времени, чтобы подержать мне лапы два или три раза за сборы. Мне нужно сконцентрироваться на своем бое, а не быть простым спарринг-партнером всех бойцов в команде.

Подготовка к бою с Силвой вместе с Мухаммедом Лавалом выжала из меня все соки. Иногда нужен человек, который запретит тебе приходить на тренировку. Все было плохо организовано, поэтому я пригласил Скотта Шили, чтобы он управлял сборами к поединку с Ричом Франклином.

После подготовки к двум последним боям я стал чувствовать себя, как в ранние годы. Мне нравятся все парни из АКА, но в клетке я буду один. У каждого свой стиль, и пусть у каждого свое мнение, но я должен быть сфокусированным на себе и своем сопернике”, – сообщил Ли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

удачи!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.