Куинтон Джексон: “Я бы вынес Чела Соннена за две минуты”

4167 дней назад 7 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32–10) рассказал о своей подготовке к бою с Гловером Тейшерой (19-2), а также почему он отказался от участия в шоу The Ultimate Fighter c Челом Сонненом (27–12–1).

“Я ухожу из UFC, так как они заботятся о своем бренде, а мне нужно думать о своем. Куда бы я не ушел, за мной пойдет масса болельщиков.

Смотрите бой с Гловером. Я не буду говорить много, но я отдохнул, дал время организму восстановиться и начал усердно тренироваться. Я так упорно работал в зале, что даже травмировался.

Гловер еще не знает, но у него большие неприятности. Я не могу дождаться боя с ним. Я хочу нокаутировать его, ведь я уже давно никого не отправлял в нокаут. Настало время позаботиться о моем наследии в ММА, но в UFC я не смогу этого сделать, учитывая противников, которых они мне подбирают.

Они хотели поставить меня тренером на TUF с Челом Сонненом. Я бы вынес его за две минуты. Я бы сделал это, потому что он фальшивка. Но я не хотел участвовать в шоу. В конце бы пришлось драться с ним. И что? Мы бы все пять раундов боролись, а все нас освистывали бы”, – заявил Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Они хотели поставить меня тренером на TUF с Челом Сонненом? Я бы вынес его за две минуты.
В конце бы пришлось драться с ним. И что? Мы бы все пять раундов боролись, а все нас освистывали"
смешно и глупо Ремпейджа читать))

Оценка комментария:

Что за бред он несет? И почему в тексте так много глупых ошибок?...

Оценка комментария:

м-1 позаботится о нём.

Оценка комментария:

со следующего года у беллатора появиться мощный спонсор Spike поэтому если у них пойдет все хорошо то можно ожидать что они начнут гораздо больше платить своим бойцам

Оценка комментария:

Балабол.

Оценка комментария:

рэмп крут!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.