Майти Маус не будет готовиться к Додсону по видео

4165 дней назад 0 комментариев

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (16-2-1) рассказал, почему он не будет готовиться по записям боев к своему следующему сопернику победителя шоу The Ultimate Fighter Джоном Додсоном (14-5).

“Когда я ездил на Гавайи тренироваться муай тай с Хару Шиманиши перед вторым боем Иэном Макколлом, то кое-что понял, общаясь с тренером. Он сказал мне: “Неважно с кем ты дерешься. Ты можешь изучить противника по видео его боев, но так как каждый человек на каждую ситуацию реагирует по-разному, то и в поединке с тобой он будет действовать по-другому”.

То есть бои это как химический опыт, когда ты по реакции определяешь химический элемент. Я могу посмотреть бои Джона Додсона и понять, какой у него характер, какие у него кондиции, какая у него скорость и так далее. Но Хару сказал: “В первом раунде ты отработаешь по плану, во втором проведешь разведку, а в третьем выйдешь выигрывать досрочно. Тебе не надо опираться на записи боев, так как в ринге все может поменяться, когда соперник сделает, что-то новое, ты просто растеряешься”, – сообщил Джонсон.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.