Гектор Ломбард: “Пальярес постоянно ломал людям руки и ноги – карма ответила”

4138 дней назад 14 комментариев

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (32-3-1-1) прокомментировал заявление Рузимара Пальяреса (14–5) о проигрыше кубинцу из-за травмы стопы.

“Рузимар Пальярес твердит, что проиграл из-за сломанной стопы… Я сначала не хотел реагировать на это, но придется ответить. Так вот, он травмировал ее во время боя! Если бы он вышел на поединок со сломанной ногой, то это одно дело, но он же вышел здоровым. Он постоянно бил меня ногой, а я блокировал его удары коленом, что и привело к повреждению.

Думаю, причина его травмы – карма. Он постоянно и намеренно ломал противникам руки и ноги. Даже когда соперник уже стучал, он продолжал делать прием и доводил до перелома. Я такое не понимаю. Посмотрите его схватки по грэпплингу – он так постоянно делает. Что же, теперь он сам оказался в положении травмированного.

Если в следующем бою я выйду против Марка Муньоса или Майка Биспинга, то это будет просто великолепно. Я никогда ни о ком не говорил плохо, поэтому если я и хочу с кем-то подраться, то только потому, что этот человек меня оскорбил. По-моему, эти двое пытаются вести себя как Чел Соннен, так как сейчас это в моде.

С другой стороны, Чел Соннен создал стиль, которого не было ни у кого до него и в нем он действительно хорош. А вот все попытки скопировать его поведение просто убоги. Нужно придумывать что-то свое! Выходки Соннена действительно забавны. Мне кажется, что в них нет ничего плохого для ММА, в отличие от действий Биспинга, который, например, плюется в людей.

Что касается претензий на пояс, то я решил не фосировать это направление. Буду идти шаг за шагом. Если доберусь до претендентского статуса – так тому и быть”, – сообщил Ломбард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Говорит толково!, видно в голове мозги не накачаешь...

Оценка комментария:

все по делу.

Оценка комментария:

мне гек нравится, но он не такой белый и пушистый каким хочет показаться.

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    P.S. то что он - черный и лысый можно не писать , я и сам вижу.

Оценка комментария:

Правильный спортсмен, всегда четко и жестко. Уважаю.

Оценка комментария:

все правильно...

Оценка комментария:

Да ломбард раздавил палареса, видно было ломбард был очень зол. Это чмо паларес всегда оправдывается после поражений. Буд мужиком, он тебя накаутировал, ботинок.

Оценка комментария:

гектор!

Оценка комментария:

Хей патцаны накаутирюший удар даётся от природы, или его можно натренировать. Кто нибудь скажет, или статьтя есть какая нибудь где то, можно прочитать.

    Ответ пользователю: Galagen Оценка комментария:

    бля да ты сам чмо епть, а нокаутирующий отработай на своей бабуле ей по кайфу будет

Оценка комментария:

однады посмотрев серию победных боев пальхариса подумал -этого парня не реально одолеть,он буквально впивается в ногу и рвет ее на куски как голодный пес,но после был бой с белчером и этот миф развенчался,дальше больше,от сюда вывод-на каждый хитрый болт найдется гайка с хитрой резьбой,всему свое время

Оценка комментария:

Опасный этот Гектор. Если снова не застесняется, как в своем первом бою в ЮФС, может и Паука подвинуть.

Оценка комментария:

Застесняется:-D +1 ....

Оценка комментария:

Palhiares моя бабуля тебя в накаут отправить одним лиш плевком тебе в морду. А ты знай твоего палареса он накаутировал, не просто виыграл, а Накаутировал, ты Чмо тупое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.