Майкл Биспинг: “Белфорт не Христос, его побеждали много раз”

4153 дня назад 6 комментариев

Победитель третьего сезона шоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (23-4) поделился мыслями о предстоящем поединке с экс-чемпионом UFC Витором Белфортом (21–10).

“Витор назвал меня хулиганом и сказал, что отправит обратно в Англию? Серьезно? Что же, этот хулиган настигнет его в пятом раунде, когда он совсем выдохнется.

Он думает, что может нокаутировать любого, но, посмотрим на факты, у него 10 поражений при 21 победе. Витор не неуязвим, он не Иисус Христос. Он обычный человек, которого побеждали очень много раз и который будет побежден снова.

Я отличный боксер и по мне трудно попасть. Посмотрим, так ли ты на самом деле быстр, как ты сам про себя думаешь. Бой будет тяжелый, но я верю в себя.

Что касается его джиу-джитсу, то я уверен, что это не будет проблемой. Не думаю, что он попытается заставить меня сдаться. Он будет стараться меня нокаутировать.

Я не стану бегать от него. Я сам буду оказывать на него давление. Встретимся в центре октагона, приятель. Я покажу себя с лучшей стороны”, – отметил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Для тебя то точно не подъемная ноша)

Оценка комментария:

Уууу попихивает повтором боя Биспинг - Хэндо!

Оценка комментария:

наивный.

Оценка комментария:

Британец после победы над стэном чуствует себя уже чемпионом:-)

Оценка комментария:

bisping razmazhet vashego belforta war bisping!

Оценка комментария:

Интересный поединок. Лично моя точка зрения у Белфорта шансов больше за счет опыта и борьбы. 1. Бокс у них приблизительно на одном уровне, статистика нокаутов одинакова. 2. Борьба (джиу) лучше у Витора. 3. Скорось выше немного у Белфорта. 3. Желание мотивация к победе на данный момент на мой взгляд выше у Биспинга. 4. Физическая сила выше у Белфорта. 5. Рост размах рук незначительное преимущество у Майкла. 6. Опыт на стороне белфорта. 7. Исходя по статистике поражений Биспинг выглядит лучше .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.