Тим Ботч: “Многие “работают ртом”, а я просто работаю”

4131 день назад 4 комментария

Средневес UFC Тим Ботч (16-4) признался, что расстроен тем, что не сразится с Крисом Уайдманом (9-0) на UFC 155, а также изъявил намерение биться за титул в среднем весе.

“Я был очень расстроен, когда узнал, что наш бой с Крисом не состоится. Я очень переживаю за него, ведь у него был трудный год. Сначала ураган разрушил его дом, теперь эта травма…

Что касается Косты Филиппу, то он крутой парень и я уверен, что нас ждет интересный бой. Это хороший боксер, который все время ищет способ оторвать вам башку”, – сказал Ботч.

Тим надеялся, что бой с Крисом Уайдманом откроет для него путь к титульному поединку, однако теперь его перспективы сразиться за пояс менее вероятны.

“Я думаю, что лучший способ выйти на титульный бой – войти в клетку и выиграть у всех, кто выходит против тебя. В конечном итоге я все равно выйду на титульную схватку, потому что я буду побеждать всех, пока не закончатся соперники для меня.

Я готов драться с любым. Многие «работают ртом», чтобы показать, что они заслужили этот бой. Я же просто делаю свою работу”,  – заявил Тим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"работают ртом" мда, это кто как поймет

Оценка комментария:

Тим ботч ,,Император апсетов,,.

Оценка комментария:

Многие работают ртом, а он попой!

Оценка комментария:

всех он выиграет...американцы все такие самоуверенные,а в конце концов приогрывают,и в итоге показывают что пизд.....лы и не больше этого!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.