Гегард Мусаси: “Я собираюсь стать чемпионом UFC уже в этом году”

4085 дней назад 18 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce Гегард Мусаси (33–3–2) рассказал, чего ждет от поединка с одним из лучших бойцов полутяжелого веса UFC Александром Густафссоном (15-1).

“Я сфокусирован на предстоящей схватке на 100% и рассчитываю в будущем стать чемпионом. Меня очень мотивирует понимание того, что сейчас моя цель достижима. Я полон надежд и собираюсь добиться ее уже в этом году. У меня был хороший старт (12 января Мусаси победил Майка Кайла – прим. ред.), но впереди еще долгий путь.

Я хочу получить бой, который приведет меня к титулу. Мне не нужны разогревочные поединки. Я иду к вершине, и я счастлив, что мне дали такую возможность. Густафссон сейчас претендент номер один среди топовых бойцов, так что бой с ним может ввести меня в титульную гонку.

Также я хотел бы сразиться с Лиото Мачидой или Маурисио Руа, поскольку, на мой взгляд, бои с ними были бы особенно интересны для болельщиков. Кроме того, эти бойцы также находятся в списке претендентов на титул, однако ближе всех к титулу Густафссон, так Руа проиграл ему в очной встрече.

У Густафссона серия из шести побед, а это означает, что ему нельзя отказывать в титульном поединке. Так что эта схватка определит главного претендента на пояс. Если я хорошо выступлю, то на меня обратят внимание болельщики, и я еще на шаг приближусь к моей цели,” – заявил Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"А для начала, я поставлю в ЮФС армянскую кафешку", заявил Мусаси

Оценка комментария:

Давай , Гегард, буду болеть за тебя. Но Густавссон - тяжелый соперник.

Оценка комментария:

Куда ему против Джонса совсем с ума сошел

Оценка комментария:

Он с ума сошёл.

Оценка комментария:

даа...один проход в ноги от Джона и Мусаси будет расплющен внизу

Оценка комментария:

ему на данный момент выгоднее перейти в средневесы

Оценка комментария:

время покажет.. давно он что то не выступал

Оценка комментария:

Да мелковат Мусаси для полутяжей но будем смотреть что у него с Гусем получиться а с Джонсом и Мачидой шансов у него маловато

Оценка комментария:

мусаси не получит титульный бой при любом раскладе,гусю дадут если финиширует гегерда в чем я сомневаюсь.}{ендо Мачида вот реально претендентский бой

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    гегард верещит вон , что титульный будет. Хендо пока с Мачидой отобъется - время пройдет. за это время Джонсу уже победителя пары Гусьмейкер /Мовсесян Жора можно на титульник кинуть. Ибо Джонсу невтерпеж, очень нужны деньги на новую тачилу.

Оценка комментария:

Хотите верьте-хотите нет, гегард выиграет у густафсона

Оценка комментария:

Родриго тоже с ума сошёл.

Оценка комментария:

послушай земляк, ну армянчик, ну молодец, ну свой чАловек но ГустаФФсон силён мать его. Лично я чёто не очень думаю что ты его сможеш пройти...хотя хрен его :-))

Оценка комментария:

Overeem +1 xD

Оценка комментария:

Гегард победит,Александру пора проигравать

Оценка комментария:

Гегард та тож не слабый

Оценка комментария:

Archi я знаю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.