Менеджер Бена Хендерсона: “Мы хотим боя с Гилбертом Мелендесом”

4113 дня назад 4 комментария

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Бена Хендерсона (18-2) Малки Кава рассказал, кто может стать следующим оппонентом его подопечного и как новый контракт с UFC повлияет на его дальнейшую карьеру.

О следующем сопернике: “После победы над Нэйтом Диасом Хендерсон получил признание, которое заслужил. Он выиграл у противника, который побеждал всех подряд, причем, одержав однозначную победу.

Мы действительно хотим встретиться с Гилбертом Мелендесом, потому что он, Эдгар и Бенсон занимают первые три строчки любого ММА-рейтинга. Раньше первым был Фрэнки, но Хендерсон победил его. Сейчас некоторые говорят, что лучший – Мелендес, и Бенсон хочет выиграть у него, чтобы не осталось сомнений, что он лучший в легком весе”.

О новом контракте: “Конечно, мы не можем разглашать детали, но это очень достойные условия, которые позволят Бенсону заработать много денег. Этот контракт обеспечит его будущее, единственно, что ему придется побеждать. Если он выиграет несколько следующих поединков, то станет очень счастливым человеком”.

О поединке с Эдди Альваресом: “Вряд ли боец, не владеющий титулом, сможет стать соперником Бенсона. В любом случае, он еще не заключил контракт, так что это и обсуждать не стоит”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мелендез вообще не нравится, к Бенсону отношусь ровно, так что я в этом бою за него.

Оценка комментария:

Мелендес по любому следующий.100% скоро объявят официально

Оценка комментария:

Бенсон красавчик! крутой чувак!

Оценка комментария:

скоро в UFC вообще масса сильных легковесов соберутся) будет жестко!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.