Царев примет участие в Гран-при 8-го сезона Bellator

4095 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию турнирную сетку Гран-при полусредней весовой категории 8 сезона Bellator, в рамках которого российский боец Михаил Царев (24-3) получит второй шанс заработать $100 000.

В первом круге Михаилу будет противостоять экс-претендент на титул чемпиона Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (22-5). Поединок пройдет 24 января на Bellator 86.

Также среди участников можно отметить экс-чемпиона DREAM в полусреднем весе Мариуса Заромскиса и ветерана UFC Бена Сондерса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А все четвертьфиналы в один вечер пройдут?

Оценка комментария:

интересно..Михаил не плохой боец..но соперник у него тоже хорош...Михе нужно не плохо потрудиться что бы выиграть у Дугласа!

Оценка комментария:

Видать пропустил новость. А когда Вармашин успел из гран-при вылететь ?

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    серьезная травма (что-то с ногой) а Пол Дейли проблемы с законом и визой

      Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

      Про семтекса слышал, с законом проблем у него нет, пиздеж это все короче а вот с визой действительно проблема, жаль. И Вармашин тоже очень жаль, про травму не знал, очень зрелищный взрывной боец. Короче сетка явно побледнела. Будем болеть за Мишу, соперник у него конечно не подарок зато если пройдет то наверняка выиграет гран-при.

Оценка комментария:

шансов маловато,лима фаворит гран-при

Оценка комментария:

RUAS, заявление с его страницы в фейсбук было процитировано почти всеми новостными ММА сайтами.-
"Вроде СМИ подняли волну, что я участвовал в какой-то потасовке в баре, за что меня арестовали и я, мол, не могу получить визу P-1, чтобы выступить в США. На данный момент я ожидаю решение относительно своей визы. Решение должно прийти не раньше конца апреля. Это означает, что я не смогу драться в турнирах Беллатор 8-го сезона, так как он стартует в январе. Я буду драться в Европе в ближайшие месяцы, чтобы не терять боевой настрой в ожидании решения по статусу визы. Я не был вовлечен ни в какую драку в баре. Это на 100% неверное заявление."

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.