Тим Сильвия выступит в Москве

4095 дней назад 18 комментариев

23 февраля в Москве состоится очередной турнир Fight Nights, участие в котором примет экс-чемпион UFC в тяжелом весе Тим Сильвия (31-8-0-1).

Также среди возможных участников “Битвы под Москвой 10” называются российский тяжеловес Bellator Виталий Минаков, Руслан Магомедов, Владимир Минеев и Мурад Мачаев.

Свой последний на данный момент бой Сильвия провел в Японии, где уступил известному по поединку с Федором Емельяненко японцу Сатоши Ишии решением судей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чего его везде приглашают ? он что за еду дереться ?

Оценка комментария:

наверно с орлом опять мочиться будут ))))))))

Оценка комментария:

кому он интересен мешок ему даже в М1 ниче не светит.

Оценка комментария:

мда...Тим уже отбился...сидел бы дома да кушал.

Оценка комментария:

Бл* парни вы такие деловые. Что ему еще делать остается, если он кроме как бить по морде и по ней же получать, ничего не умеет? У него есть имя, за счет него он и зарабатывает. все правильно делает, успехов ему чё

    Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

    ну да кроме имени ничего нет)сюда только пенсионеры и мешки приезжают )зато с именем))

Оценка комментария:

Да уж- глянешь на такого (бойца) и смотреть бой не захочеться... Хоть бы в тренажерку сходил!

Оценка комментария:

все же посмотрю этот бой!

Оценка комментария:

Ну наконец-то! хоть один норм боец поднимет уровень Мма в россии на должный уровень!

Оценка комментария:

да М1 пристанище для мешков.Более благополучные бойцы ломяться в Беллатор из Беллатора в Страйкфорс,а из Страйкфорс в ЮФС.А потом некоторые идиоты еще сравнивают М1 с ЮФС. А еще этому Сатоши Ишии только полы мыть в ЮФС,а его еще против Федора выпустили.А то что еще и Сильвию одолел так это вообще огонь.Да и насчет того что бойцам карьеру надо заканчивать а не доводить до такого,тоже с этим согласен,но это дело каждого!

    Ответ пользователю: Timur Оценка комментария:

    да М1 пристанище для мешков.(c)
    Какие же все диванные эксперты ояебу. Ты берега не путай, одно дело качество организации турниров, другое дело бойцы выступающие под эгидой М 1. Многим надо с чего то начинать свою проф. карьеру в ММА. Сейчас будешь шокирован, но в М 1 собраны самые проф. способные российские бойцы.....Короче, понятнее объяснить смогу, если придешь к нам в "Альянс" где много ребят тренируются из М 1 (Волков кстати в их числе) и скажешь им в лицо, что они все мешки.

      Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

      Не гарячись, ведь действительно если сравнивать М1 с промоушенами первой тройки то М1 отстает не только по уровню организации, но и по уровню бойцов. Конечно, даже многие чемпы в любительском спорте не добиваются приличных результатов в профи... Что значит что уровень мастерства у профи бойцов очень высокий и в М1 в том числе. Но все познается в сравнении, и для профи их уровень низок, в большинстве случаев, Тимур по своему прав...

      Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

      поддерживаю!!!тут одни эксперты собрались,не кто тут в лицо не кому не чего не скажет..только умничать у компа могут...М-1 тоже не плохая..конечно не на первом месте стоит..но все же думаю мож на 3...конечно бойцов не хватает...и уход Федора тоже потеря для них...а если бы он не ушел...залы были опять бы битком!

Оценка комментария:

ЧУВАКИ смотрел его крайний бой,так так хотелось не досмотреть ну и не досмотрел,я не хочу никого оскорблять,но ТИМУ 40кг надо скинуть чтоб было интересно глядеть,противно реально на ПИВНОЕ ПУЗО глядеть и как он РАБОТАЕТ

Оценка комментария:

У него есть одно весомое преимущество, то что есть не у многих, это - "экс чемпион ufc", а люди кто мало разбирается в этом спорте, но знают например что такое ufc, увидят эту афишу, мол сам экс чемпион ufc приезжает, значит крутой боец, надо идти...и всё, вот билетики и пошли...как-то так, на этом организаторы думаю тоже наваривают, знают кого приглашать)))

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Не думаю, что мало разбирающиеся в этом спорте пойдут смотреть живьём. Они как правило по ящику смотрят.

Оценка комментария:

парни что вы так? тимка с минаковым будет бица!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.