Пользователи Blood&Sweat ставят на Белфорта

4115 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию промежуточные итоги опроса, посвященного турниру UFC on FX: Belfort vs. Bisping, который пройдет, который пройдет завтра в Сан-Паулу, Бразилия.

В главном бою вечера большая часть наших читателей (63%) отдает предпочтение экс-чемпиону UFC в полутяжелом весе Витору Белфорту. На Майкла Биспинга ставит всего 37% респондентов.

Поединок российского проспекта легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова с Тиаго Таваресом не вызывает у посетителей Blood&Sweat никаких сомнений – за победу Нурмагомедова высказывается 83% опрошенных.

В других боях мнения проголосовавших распределились следующим образом:

Диего Нуньес (86%) – Ник Ленц (14%);

Габриэл Гоназага (66%) – Бен Ротвелл (34%);

Даниэл Сарафьян (51%) – Си Би Доллэуэй (49%).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

болею за Беллфорда,но ставлю на Бисспинга!

Оценка комментария:

Хз, я за Биспинга голосовал...Хочется его титульник посмотреть, да и более мотивирован он должен быть в этом бою...не досрочно, так буллщитом его вытащить должны, Белфорту второго титульного боя подряд не дадут...

Оценка комментария:

Болею за витора. Но случится может всякое. Конечно витёк уже тот что раньше, но биспинг вызывает резкий негатив стоит глянуть на его мерзкую рожу, а когда он рот откроет так еще хуже становится. Хотя Марк правильно пишет насчет мотивации и судейства.

Оценка комментария:

Удачи Витор и Хабиб!!

Оценка комментария:

С одной стороны, хочется удидеть как Биспинга нокаутируют, с другой хочется увидеть его бой против Сильвы, т.к. Белфорт-Сильва мы уже видели.
Так что топить ни за кого не буду. Просто посмотрю.

Оценка комментария:

Надеюсь, Витёк выстегнет этого ушлепка.

Но это надо делать быстро...

Оценка комментария:

биспинг ротвелл нурмагомедов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.