Чел Соннен: “Стэнн нокаутирует Вандерлея в первом раунде”

4073 дня назад 5 комментариев

Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Чел Соннен (27-12-1) дал прогноз на предстоящий поединок между экс-чемпионом PRIDE в среднем весе Вандерлеем Силвой (34-12-1) и экс-морпехом армии США Брайаном Стэнном (12–5).

“Вандерлей – лицо нашего спорта. Он действительно любит ММА. Силва очень искренен, когда говорит, что любит драться, любит тренироваться.

Проблема в том, что в последнее время он не выигрывает боев. Если он проиграет в следующем поединке, то, вероятно, покинет UFC.

Брайан Стэнн вполне способен нокаутировать Силву. Вандерлей также обладает большой нокаутирующей мощью. Победа в этом поединке необходима им обоим.

У Вандерлея сильный характер, но ему не помешал бы такой же сильный подбородок. Так что вот вам мой прогноз: Брайан Стэнн выиграет в первом раунде нокаутом”, – заявил Соннен.

Напомним, что поединок между Силвой и Стэнном станет главным событием турнира UFC on Fuel TV, который состоится в Японии 3 марта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в оригинале записи Чел сказал так, что "подбородок Вандерлея вызывает больше подозрений, чем Оскар Писториус (инвалид бегун на протезах, которого подозревают в убийстве подруге, а дома нашли окровавленную биту и стеройды повышающие агрессию)"

Оценка комментария:

Последнее время Соннен стал дават адекватное интервью.

Оценка комментария:

Какой на хер накаут в первом раунде? Там пацаны пластические операции друг другу делать собрались а это не так быстро.....

Оценка комментария:

Чел хочет еще кому то что-то облизать...

Оценка комментария:

эх Чел, Чел теперь оближет удушение розовой анакондой xD

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.