Дэйна Уайт: “Рэмпэйдж наговорил много глупой лжи”

4096 дней назад 6 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что организация поставила точку в своих отношениях с экс-чемпионом в полутяжелом весе Куинтоном Джексоном (32-11).

“Думаю, лучше всего о себе сказал сам Рэмпэйдж, это его слова: “Я не думаю, что могу дальше соперничать с лучшими бойцами в мире. Я не думаю, что еще нахожусь на подобном уровне. Я просто буду выходить и показывать интересные для зрителей поединки”.

“Действительно, Рэмпэйдж не был очень хорош в последнее время. Он проиграл три боя подряд, он ничем не отличается от других бойцов, которые терпят три, четыре или пять поражений подряд.

В любом случае, реальная ситуация такова, что Рэмпэйдж больше не хочет иметь с нами дел” – сказал Уайт.

Также президент UFC сказал, что не испытывает никакой враждебности к Джексону и желает ему удачи в будущем, но его оскорбили некоторые слова Куинтона об организации.

“Рэмпэйдж наговорил много глупой лжи о наших PPV продажах. Любой боец, который имеет дело с процентами от PPV продаж, может провести аудит в любое время.

Если бы вы думали, что вас обкрадывают с PPV продаж, то разве вы бы не пришли со своими адвокатами и аудиторами прямо сейчас, чтобы проверить нашу отчетность. Да, я думаю, вы так бы и сделали”.

“Мы не только платим парням все, что обязаны им заплатить, мы платим им даже больше, чем должны. Поэтому то, что говорит Джексон – это полная хрень” – заявил Дэйна Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фиолетово.
Последний его интересный бой был 4 года назад против Вандерлее на ЮФС 92.
Никто по нем скучать не будет. Если хочет рубку пускай идет в бокс и дерется с Кимбо Слайсом.

Оценка комментария:

Не соглашусь! У ремпага плохие времена, скорее всего он уже не иволюционирует как боец, но тип он чёткий и харизматичный! Уверен у него куча фанатов и мне его страшной рожи в UFC будет не хватать! Хоть Витёк пока ещё радует TKO1

Оценка комментария:

по мне так Ремп крутой мужик,как я)будет очень не хватать старую гвардию прайда

Оценка комментария:

свободный агент!

Оценка комментария:

Он был раньше крутым мужиком, а сейчас превратился в нытика меня обижают в эфси, Джонс бьет не правильно не удивлюсь если он скоро будет говорить что его в семье мучает жена и дети

Оценка комментария:

Нах пошли его Дана, после таких высказиваний в адрес UFC. Гнать нах таких людей. У меня теперь 0 уважение к ремпу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.