Допинг-тест после UFC on FX 7 провалил не Белфорт

4089 дней назад 8 комментариев

Бразильская Атлетическая Комиссия опубликовала результаты допинг-тестов, проведенных после UFC on FX 7.

Через несколько дней после проведения турнира стало известно, что комиссия задержит публикацию результатов тестов по причине необходимости перепроверки некоторых проб.

С легкой подачи неизвестного по сети начали распространяться слухи, что нечист на руку оказался не кто иной, как триумфатор турнира, Витор Белфорт (22-10).

На пресс-конференции после UFC 156 Дэйна Уайт не стал отрицать наличие проблем, возникших у одного из участвовавших в том турнире бойцов, но категорически опроверг кандидатуру Белфорта.

Как выяснилось сегодня, истинным виновником задержки комиссии оказался другой боец родом из Бразилии, а именно – Тиаго Таварес (17-5-1),  проигравший нокаутом в первом раунде нашему соотечественнику, Хабибу Нурмагомедову (19-0).

Согласно решению Бразильской Атлетической Комиссии, Таварес дисквалифицирован на срок 9 месяцев. Название и характер запрещенного вещества, обнаруженного в анализе бойца, не разглашается.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вдвойне приятней выиграть химика

Оценка комментария:

Невьебеный Respect белфорту.

Оценка комментария:

сказали что белфорт тзт применял

Оценка комментария:

чтобы скрыть использование стероидов

Оценка комментария:

Да отстаньте от витька. Каким образом можно скрыть применение стероидов повышая уровень тестотерона? Если ниче не понимаешь в этом лучше молчи. Они там все сидят на химии просто кого то палят, кого то нет, кто то больше жрет, кто то меньше. Когда витек начинал он действительно много жрал химии видно было такая форма, скорость и сила в тяжелом весе просто так не появляется. А химия в те годы была не на том уровне что сейчас, вполне вероятно, что после долгого искусственного завышения тестостерона собственный тестостерон у него ниже нормы. Для этого и нужна тзт, восстановить нормальный уровень.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    "...восстановить нормальный уровень" - ага)))
    Только почему-то при ТЗТ разрешается повышенный уровень Т (1:4) по сравнению со здоровым человеком (1:1).

      Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

      У меня слов нет. Как можно быть такими ...? Повышенный уровень тестостерона разрешается любому бойцу выходящему на бой, когда тестостерона больше в четыре раза это разрешенный максимум по правилам допинг контроля. При чем здесь тзт?

Оценка комментария:

Тиаго сильно хотел выиграть....химия не помогла!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.