Киборг перешла из UFC в Invicta FC

4077 дней назад 9 комментариев

Сегодня стало известно, что после долгих переговоров Кристиан Сантос все-таки освободили от контракта UFC, чем немедленно воспользовалось руководство женского промоушена Invicta FC.

Об этом сообщила генеральный директор Invicta FC Шеннон Кнапп.

“Мы очень рады поприветствовать Крис Сантос, пожалуй, лучшего бойца в рейтинге p4p среди женщин, в нашем быстро растущем списке спортсменов мирового уровня.

Потрясающие выступления Крис на национальном телевидении за последние несколько лет помогли привлечь внимание масс к нашему спорту, и проложить дорогу для многих талантливых спортсменок” – сказала Кнапп.

“Киборг” дебютирует в новом промоушене 5 апреля, и первой ее поприветствует 2-я строчка женского рейтинга полулегкого веса Эдьян Гомес (10-2). Гомес обладает беспроигрышной серией из 4 боев, и в последний раз проигрывала в 2011 году Ронде Раузи (6-0).

“Я рада наконец вернуться в клетку и выступить в промоушене Invicta FC, который оказал огромное влияние на развитие женских ММА во всем мире.

Я буду готова встретиться 5 апреля с Эдьян Гомес, и планирую доминировать в дивизионе также, как раньше”, – заявила Сантос.

Победителю этого боя предстоит встреча с лидером рейтинга полулегкого веса среди женщин, Марлус Кунен (21-5). Напомним, что ранее Кунен и Сантос встречались в рамках Stirkeforce, тогда победу нокаутом в 3 раунде одержала Кристиан.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сбежала от Ронды! Трусиха!!!!

Оценка комментария:

Ронда ставит невыполнимые для нее условия. И почему вообще она должна сгонять вес? Для чего категории тогда. Джонса с Альдо не заставляют бой провести. А насчет сбежать... Так можно и Джонса на бой вызвать, а когда он откажется, чтоб не убивать тебя, сказать что он зассал.

Оценка комментария:

Ты даун! Она боец и должна выполнять свою работу, должна подстраиваться под условия!!! 2-3 кг. в этом аиде спорта это не что!!! она знала что так или иначе выйдет против Ронды!!! Действительно только Дауны этого не поймут (Ганс,Kimbo Slice) !!!!

Оценка комментария:

Bos2012. Не 2 кг, а 5. То есть через 1 категорию вниз. Такая сгонка дает преимущество сопернику в силе и выносливости. Ронда хочет получить ослабленного соперника. И какой тут нах честный поединок. В мужском дивизионе так не прыгают по категориям. И если твоя Ронда такая крутая так поднялась бы сама к Сантос и раскатала бы ее в любом весе. Понял, Даун?

Оценка комментария:

СДАЕТСЯ МНЕ ЧТО КИБОРГ И СОБЧАК РОДНЫЕ СЕСТРЫ НО СУДЬБА ЗАКИНУЛА ОДНУ ИЗ НИХ НА РОДИНУ СЕРИАЛОВ,ДАЙКА СОБЧАК ПОЗВОНЮ СКАЖУ СЕСТРУ ЕЕ НАШЕЛ

Оценка комментария:

КОРОЧЕ БРАТ ИЛИ СЕСТРА НЕ ПОЙМУ,А МОЖЕТ И БРАТ КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ АМПУТАЦИЮ СРЕДНЕЙ КОНЕЧНОСТИ И ТЕПЕРЬ ВОТ СЕСТРА,РАЗ В ЖЕНСКОМ ЗАМЕСЕ

Оценка комментария:

Всеж не женское это дело рубица в клетке...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.