Лиз Кармуш: “Я докажу, что Раузи не победить меня”

4064 дня назад 9 комментариев

В преддверии турнира UFC 157, претендент на пояс в легчайшем весе среди женщин Лиз Кармуш (7-2), рассказала в интервью о своей подготовке и стратегии на бой.

“Честно говоря, я не думаю, что Раузи может победить меня. Единственный человек, которому это по силам, это я сама.

Некоторые спрашивают: “Как можно избежать болевого на руку?” Просто не дайте его сделать. Она еще не встречалась ни с кем, кто мог бы противостоять ей на высшем уровне.

Я отрабатывала защиту от армбара и контратаки, и готова лучше, чем кто-либо. Это всего лишь вопрос наличия достаточной практики. Я определенно хочу перевести бой в партер и показать ей, что она не сможет сделать мне болевой прием.

Я думаю, что всеобщая боязнь перед Раузи – это одна из тех вещей, которые мешают ее противникам. Я не боюсь ее. Если я смогу пройти первый раунд, это станет наиболее важной частью боя. Если я сделаю это, то наверняка увижу в ее глазах страх перед поражением.

Этот бой не будет таким легким для нее, как прошлые, я собираюсь устроить ей настоящее испытание. Многие люди говорят, что Ронда легко возьмет меня на армбар, но я спокойно смотрю в будущее и хочу доказать, что они не правы”, – заявила Кармуш.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хз кто ты, но я за тебя)

Оценка комментария:

Ага, согласен я жду когда роузи рот закроют а то что то она рас...лась)

Оценка комментария:

Впервые за долгие годы не буду смотреть мэйн ивент юфси

Оценка комментария:

Будет армбар на 2й минуте боя

Оценка комментария:

Тито, отрежь Киборгу пол-ляжки, чтоб в вес уложилась. Пусть вобьет Ронде все её поганые слова глубоко в глотку. К сожалению, у Кармуш это не получится. Одна надежда на Крис.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.