Мать Ронды Раузи: “Все знают, что Сантос принимает стероиды”

4074 дня назад 13 комментариев

Мать Ронды Раузи (6-0) Доктор Энн Мария Де Марс прокомментировала ситуацию с подписанием в промоушен Invicta FC Кристиан Сантос (10-1), ранее отказавшейся от боя с ее дочерью, ссылаясь на невозможность сделать вес.

“Мы все знаем, что Сантос принимает стероиды. Это как человек, который попадается пьяным за рулем и говорит: “это первый раз в моей жизни, когда я ехал пьяный”. Возможно и так, но было бы глупо полагаться на ее слова.

Я могу сказать так: если вы дисциплинированный спортсмен и в состоянии контролировать собственный вес в тренировочном процессе, то нет проблемы в том, чтобы скинуть вес к определенному событию. Так почему же Сантос не может сделать этого?

Почему она должна получать особые привилегии? Я не верю в специальные правила для особых людей и считаю, что все ее проблемы со сгонкой веса являются надуманными”, – заявила мать Ронды Раузи.

Доктор Энн Мария Де Марс имеет богатый опыт в спорте, в свое время она стала первой американкой, получившей золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А это сука старая куда лезить.

Оценка комментария:

как надоел этот глупый треп, в треше Соннена больше смысла чем треп семейкеи Роузи. Крис выше её на 5 см где-то, сама по себе здоровее, это далеко не всем дано как Энтони Джонсону гонять такое кол-во веса. Если Ронда и впрямь готова с ней драться ( так сказать по личным мотивам), то не побоится и встретиться с Крис в промежуточном весе 63кг например. А так только все меньше и меньше уважения к ней, но если почесному, то вообще мне на женский мма все равно.

Оценка комментария:

a мама тут при чем? это ей дочка сказала? так это мы от дочки каждый в новостях читаем... запарило уже.

Оценка комментария:

ронда только ртом работает. Надоел уже этот навязчивый РR

Оценка комментария:

Нам еще необходимо знать, что думает о Сантос пьяный нигер, который когда-то видел, женские бои в Страйке. Прошу его интервью

Оценка комментария:

и мамаша туда же!

Оценка комментария:

двое уродов.

Оценка комментария:

Все "знают" что она на химии, но никто, сука не видел как она ее жрет. Кроме этой старой кошелки.

Оценка комментария:

Пошла нахуй старая пизда

Оценка комментария:

Старуха защищает дочь сосалку, которая сама возможно жрет стеройды, и дает в жопу лысому.

Оценка комментария:

Этой то хуле надо, ипанутая лять

Оценка комментария:

Старая калоша решила высказать свое "авторитетное мнение"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.