Менеджер Тэйт: “Миша заслуживает не меньше уважения, чем Ронда Раузи”

4085 дней назад 10 комментариев

Малки Кава, менеджер бывшей чемпионки Strikeforce Миши Тэйт (13-3) поделился мнением относительно нарастающей популярности Ронды Раузи (6-0), а также высказал предположение о возможном проведении матч-реванша в ближайшем будущем.

“Все только и говорят о том, что Дэйна Уайт создал женский дивизион в UFC только из-за Ронды. Но Мохаммед Али был бы никем без Джо Фрейзера. Я думаю, и Ронда немалой частью своей славы обязана Мише.

Если бы не было такой энергетики перед боем Миши и Ронды, едва ли мы увидели бы сейчас женские бои в UFC. И я считаю, что Миша заслужила не меньше уважения, чем Раузи.

Миша понимает, в каком положении находится сейчас. Она прекрасно видит, что сегодня Ронда находится на вершине женского ММА, и что они смогут встретиться снова, если Миша одержит еще одну-две победы. Думаю, она имеет на это больше прав, чем кто-либо”, – заявил Малки Кава.

Напомним, что Ронда Раузи проведет защиту пояса в бою против Лиз Кармуш (8-2) 23 февраля на UFC 157. Мише Тэйт предстоит дебютировать в октагоне на турнире TUF 17: Finale 13 апреля, ее противницей станет непобежденная Кэт Цингано (7-0).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

почему "миша", когда она "миеша".

Оценка комментария:

Ути какая жидовочка)))

Оценка комментария:

ябвдул)

Оценка комментария:

МИХАЛЫЧ

Оценка комментария:

1985 ЧУВАК ТЕБЯ УЖЕ ЖДУТ ЗА ОКЕАНОМ ДЛЯ ВДУВАНИЯ,ЗАВТРА СОБИРАЙ ВЕЩИЧКИ И ВПЕРЕД К МИХАЛЫЧУ! РОНДЕ! И КИБОРГУ

Оценка комментария:

1985. Кому б ты вдул! Менеджеру?

Оценка комментария:

ёпты че за манагер ле???я про телку, про Мишку на фотке))))менеджеру сам вдувай и выдувай)

Оценка комментария:

1985. Там в тексте 4 мужика и 4 бабы. Хер тебя знает кому ты там вдувать собирался.. Уточнять надо. А то так не уточнишь и самому вдуют...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.