Жозе Алдо: “Я остаюсь в полулегком весе”

4100 дней назад 18 комментариев

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (22-1) рассказал, какой ценой ему досталась победа в поединке с экс-чемпионом UFC в легком весе Фрэнки Эдгаром (15–4–1).

“Это был тяжелый очень бой. Фрэнки настоящий воин и мне пришлось “на зубах” выигрывать раунд за раундом, чтобы победить его.

Поначалу мне удавалось пробивать ногу Эдагара, но затем он начал контратаковать и переводить меня в партер, поэтому я перестал бить лоукики.

Что касается моего будущего, то не секрет, что мне всегда было тяжело сушиться. Чувствую я при этом себя очень плохо, но мне помогает моя команда, поэтому я продолжу выступать в полулегком весе”, – сообщил Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я бы отдал победу Френки.

Оценка комментария:

френк молодец бился до конца,для меня френк не проиграл

Оценка комментария:

Я остаюсь.... ну так хули?!?

Оценка комментария:

Судьи ненавидят Френки!
Он народный чемпион

Оценка комментария:

Какой он нах народный чемпион,если во втором бою с Хендерсоном можно было дать нечью то тут разгром,его избили во всех раундах,и не надо ля ля я понимаю вам обидно но алдо за первые 2 раунда нанёс больше ударов чем вренки за весь бой.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    согласен у френки что не бой то близкий альдо 3 раунда в одну калитку 1 раунд за эдгаром 1ничейный.Френк уже надоедает

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Посмотри статистику ударов

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    http://allboxing.ru/archives/2013-02-03_10_46.html вот статистика ударов

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Какой еще разгром?? Бой смотрели вообще? последжние 2 раунда за Френки, 100%.

Оценка комментария:

Эдгар победил во всех 3 боях, если вы Дибилы ничего не понимаете в боях лучше молчите. Даже комментаторы говорят что он выйграл бой!

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Мыслитель ты ололошка.

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Пришлось смотреть че значит это слово. Ты тролль зачем ты везде свои 3 копейки вставляешь? Просто пернуть хочешь че то чтоб задеть других?

Оценка комментария:

Для сомневающихся:
http://blog.fightmetric.com/2013/02/aldo-vs-edgar-official-ufc-statistics.html#more

    Ответ пользователю: leo Оценка комментария:

    Вот вам глаза зачем? Куда вы смотрите во время боя? 1) Это же очевидно, что Эдгар нанес больше ударов, все это видели и попадал он нормально по лицу Алдо 2) Двое Судей дали Алдо победу в 3 очка, такою победу дают, как например во вором бою Вел - Сантос, когда все раунды в одну калитку без какого либо сопротивления. Но это же бред! Это был очень равный бой! 3) Если судьи так подсчитали, то что мешает выложить левую статистику на сайт 4) не помню в каком то из последних раундов, как всегда в бою (если кто не знает и у него глаза в жопе) показывали как раз эту статистику и там у Эдгара был показатель significant strikes в районе 130, а у Алдо в два раза меньше!!! И в последних раундах Эдгар намного больше атаковал, значит этот показатель вырос еще больше.Пересмотрите бой. 5) Джо Роган подошел к Фрэнки и сказал, что он считает что Фрэнки точно выйграл 4, 5 раунды и 3 был очень близко. Во время боя Джо об этом также говорил.
    Я не дикий фанат, которому пох на логику и всё такое и это не только моё мнение, что Эдгара сливают 3 раз подряд, так считает любой нормальный человек у кот. есть своя голова. Об этом говорят, как у нас так и на западе.

Оценка комментария:

Сейчас можно все что угодно писать по поводу поединка. Обиженные болельщики Эдгара будут поливать грязью чемпиона - это свойственно для тех, у кого психика неуравновешанная, которые не умеют контролировать свои эмоции, ведут себя как дети и просто не разбираются в единоборствах.

Оценка комментария:

Слушайте патцаны мне нереально обидно за Overeema, я же молчу. Скажу я вам одно Оверим проиграл Ко в 3 раунде, Алдо выиграл 1,2,3 раунды эдгар 4,5 100 %, в итоге алдо выиграл отвечаю.

Оценка комментария:

Эдгар выиграл бой

Оценка комментария:

Оба достойны друг друга. Факт остается фактом - Алдо чемпион, и Фрэнки признал это. Для победы ему нужно было побеждать явно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.