Прогнозы профессиональных бойцов на бой Сент-Пьер – Диас

4057 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию прогнозы профессиональных бойцов на поединок чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера (23-2) с экс-чемпионом Strikeforce в полусреднем весе Ником Диасом (26-8-0-1).

Карлос Кондит: “Думаю, у Джоржда есть техника и атлетизм, чтобы выиграть у Ника. Но я бы не сбрасывал со счетов Диаса, так как он сильный боец. Он может доставить неприятности любому сопернику, но я бы поставил деньги на то, что Сент-Пьер защитит титул”.

Марк Муньос: “Я отдаю предпочтение Диасу. По-моему, он добьется успеха благодаря своему напору. Он перебоксирует Сент-Пьера и нейтрализует его джеб. Все говорят, что в ударах Диаса нет силы, но несмотря на это, они крайне эффективны. К тому же у него очень хороший партер, и я считаю, Сент-Пьер не захочет переводить бой на землю. Подводя итог, несмотря на ожидание большинства, я выбираю Диаса”.

Дэн Хендерсон: “Я выбираю Сент-Пьера, так как он более цельный боец. Он может повалить Диаса, и выиграть благодаря добиваниям, но у Ника есть шанс в стойке или он может что-то сделать в партере. Однако я считаю Сент-Пьер слишком силен для Диаса”.

Вандерлей Силва: “Мне кажется, шансы у обоих 50 на 50. Когда Сент-Пьер дерется в своей манере его никто не может победить. Он повалит Диаса, займет доминирующую позицию и выиграет решением судей”.

Доминик Крус: “Мне нравится этот бой, так как это встреча грэпплеров, которые также могут драться и в стойке. У Диаса преимущество в дистанции, он левша, хорошо боксирует. Но он не бьет ногами и это плохо для него. Сент-Пьер сможет повалить его, выйти в доминирующую позицию, добивать, и так все пять раундов. Если он применит эту тактику, то это будет очень разумно. Возможно, в стойке у Диаса больше шансов на победу, но вряд ли Сент-Пьер захочет драться в этом положении”.

Гловер Тейшейра: “Думаю, выиграет Джордж. Он будет драться в своем стиле – двигаться вокруг соперника и переводить его в партер. Но вряд ли бой закончится нокаутом, скорее всего схватка дойдет до решения судей”.

Джейк Элленбергер: “Мне кажется, бой Сент-Пьера с Диасом будет очень красивым. Диас силен везде. К тому же он выходит драться. Конечно, Сент-Пьер в топах уже давно, и я предполагаю, что он выиграет решение. Однако у Диаса есть шанс провести свип и заставить его сдаться”.

Тито Ортис: “Сент-Пьер выиграет решением. Борьба и ударная техника обеспечат ему победу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админы! вы забыли запилить мой коммент:

"Диаз выиграет сабмишеном и провалит тест на курево"

Оценка комментария:

ЖСП решением выиграет к гадалке не ходи

Оценка комментария:

Я ослеп или мой безматершинный комент испарился САМ?не понятно

Оценка комментария:

если так и будет то диаса обосрут к чертовой матери за все эти неявки на съемки ит.п выходки ..охота чтобы он выиграл и доказал что плохой парень-крутой парень..(надеюсь он не курнет перед боем)))))))))))это бует просто пизнес

Оценка комментария:

пусть и етот ПУК тоже испарица...

Оценка комментария:

Падам пам пам и я был прав

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.