Тиаго Силва: “Бой с Кавальканте станет отличной дракой”

4056 дней назад 10 комментариев

Боец полутяжелого дивизиона UFC Тиаго Силва (14-3) поделился мыслями о поединке на турнире UFC on Fuel TV 10, где ему предстоит выйти в октагон против экс-чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе Рафаэла Кавальканте (11-3).

“Здорово снова выступать в Бразилии. Я не был на родине уже  пять лет, и не бился там около семи. Что касается соперника, то я бы предпочел выйти против американца, но, увы, работа есть работа.

Рафаэл серьезный боец, и мы покажем хороший поединок. Я собираюсь выложиться по полной и устроить отличную драку.

Я знаю Рафаэла лично. Он сильный соперник, привык вести бой в стойке так же, как и я, и у нас обоих тяжелый удар. Я не знаю, удастся ли мне нокаутировать его или заставить сдаться, но главное – я настроен на победу. Это будет война.

Когда я услышал от моего менеджера Алекса Дэвиса, что бой против Кавальканте будет проходить в Форталезе, то сделал вывод, что это будет нейтральное место для нас обоих, и зрители будут поддерживать нас одинаково.

Я много путешествовал по миру, однако нигде не встречал болельщиков, похожих на бразильских, и когда я думаю, что буду выступать у них на глазах, меня пробирает дрожь.

На самом деле, у меня нет ощущения какого-то беспокойства. Я не смог победить в четырех последних боях, однако UFC относится ко мне очень хорошо, несмотря на скандалы по поводу допинга.

Я много тренируюсь и мое участие в турнире означает, что руководство UFC хочет увидеть интересный бой. Я постараюсь избегать ошибок и, как всегда, надеюсь на победу”, – заявил Силва.

Напомним, что оба бойца возвращаются после дисквалификации за провал допинг-тестов после крайних выступлений.

Кавальканте был уличен в употреблении стероидного препарата станозолола после победы над Майком Кайлом (19-9-1).

В анализах Силвы после победы удушающим приемом над Станиславом Недковым (12-1) были обнаружены следы употребления марихуаны.

За последние три года Силва официально не одержал ни одной победы. Победы над Брэндоном Верой (12-6), и Недковым были объявлены недействительными из-за допинг-скандалов.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обожаю его музыку когда он выходить на бой, музыка крутая.

Оценка комментария:

насчет станозолола фейжао - мутная история какая-то. но вроде на тормоза спустили. боец классный - должон наверх залесть.

Оценка комментария:

да все они на химиии да....заипали уже .....попробуйте сами проводить по 14 тренировок в неделю, посмотрю я на вас

Оценка комментария:

Силва Вроде задушил Недкова

Оценка комментария:

Не согласен что все на химие т.к.Сам за мался лыжными гонками и проводил по по 12тренировак в неделю и не чего)))

Оценка комментария:

без допинга ты сойдешь с дистанции UFC.бешеный ритм и скоростя,нагрузки.

Оценка комментария:

"Я не был на родинА уже пять лет"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.