Чел Соннен: “Джон Джонс мог бы победить Майка Тайсона и Мухаммеда Али в один день”

4013 дня назад 8 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Чел Соннен (27-12) не перестает превозносить заслуги чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (17-1), с которым ему предстоит встретиться уже в эти выходные.

“Я ни о чем не жалею. Но мое восприятие Джона Джонса изменилось в течение первых 30 секунд, которые я общался с ним. Он хороший, приятный парень.

Знаете, многие нападают на него. На что я могу ответить: “Он же чемпион мира. Он достиг того, о чем многие мечтают”. По-моему, люди должны больше брать от него, чем спорить об этом со мной.

Он много заботился о своей команде во время шоу The Ultimate Fighter 17. Он очень серьезно отнесся к своим обязанностям. Он вдохновлял подопечных, а ведь это очень важно. Они все уважали его, так как он делал для них все. Думаю, это говорит в его пользу.

Мне кажется, Джон не понимает насколько он хорош. Он отдавал должное Майку Тайсону и Мухаммеду Али, что почетно, но в действительности он мог победить Тайсона и Али в один день.

Джонс говорит, что хочет стать лучшим в истории, но он уже им стал. Да, есть рекорд по количеству защит Тито Ортиса, но у него не было тогда такого уровня конкуренции. Я не собираюсь преуменьшать заслуги Джона Джонса – он лучший в своей весовой категории, причем за всю ее историю”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надеюсь он переведет его в партер

    Ответ пользователю: krushi Оценка комментария:

    и толку если переведет? контролировать в партере Джонса как Силву он не сможет а в стойке у него шансов вообще нет...

Оценка комментария:

Продуманный Чел- если проиграет то скажет что проиграл лучшему бойцу ЮФС а если выиграет(хотя я думаю что шансов у него не более 10%) даже тяжело представить как его понесет-и по ночам интервью раздавать будет!)))

Оценка комментария:

Чел такой хитрый, аж вся хитрость на поверхности. Митя его раскусил. И его слова:"Знаете, многие нападают на него." Вообще то Чел сам на него нападал больше всех. И весь бой и вся реклама это как бы демонстрация, как Джонс накажет болтуна за его слова.

Оценка комментария:

может даже это последний бой Чела чек на достойную пенсию
на другом сайте речь идет миллионах а не 10-50шт после боев
10 лямов после Паук 2 я верю почему нет

Оценка комментария:

чё сказать хитрожопый !,знает что проиграет и базарит ! в ufc естественно джонс выиграет у Тайсона и Али,но в боксе там не единого шанса нет,да и в бою с Силвой поставил бы на силву 60 на 40 в пользу силвы ! ну а со всеми другими он фаворит одназначно,Джонс уже Великий боец но До Паука не дотягивает покрайней мере пока.

Оценка комментария:

Жопализ он )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.