Дэйна Уайт: “Кейн Веласкес уничтожит Тайсона Фьюри”

4011 день назад 21 комментарий

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на очередное заявление чемпиона Великобритании по боксу Тайсона Фьюри (20-0 в боксе) о желании встретиться в бою по правилам ММА с чемпионом UFC Кейном Веласкесом (11-1).

“Пусть придет сюда, и мы обсудим это как деловые люди. Он хочет драться с Кейном? Добро пожаловать в UFC. Он будет уничтожен”, – заявил Дэйна Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

пусть приходит ! чтоб понял как он ошибается!будем смотреть!

Оценка комментария:

да куда он придёт, он скорее в штаны наложит!

Оценка комментария:

Мда. А че, Дэйна прав. только нечестно давать ему сразу Вела. Он же не чемпион мира, вот если бы Кличко побил,или, хотя бы, Хэйя..

Оценка комментария:

Пусть Кейн выбьет всё дерьмо из этого малолетнего ирландского клоуна!!!

Оценка комментария:

Вайт не сказал, что сразу даст Кейна. Его с большой долей вероятности уничтожит любой тяж UFC

Оценка комментария:

"Пусть придет сюда, и мы обсудим это как деловые люди"-достойный ответ...а не сидеть и мести языком у себя там в Великобритании.

Оценка комментария:

Да никуда он не придёт! Он уже добился чего хотел, о нем говорят!и даже мы)

Оценка комментария:

Да Кейн разорвет!

Оценка комментария:

Оглобле наступит пи...ц в первой же пятиминутке)

Оценка комментария:

ребята)))ну разве тут не понятно?)))фьюри работает на уайта,уайт нашел колоритного английского боксера с длинным языком,развел базар,который теперь пытается продать!!!!!если фьюри реально выйдет на бой, знаете сколько составят ppv?????? да все сша будут смотреть этот бой,не говоря о всем мире!!!!а там уже бабло не хилое,да и тайсон после поражение найдет отмазу,типа это бокс а это ufc, тут другие правила,на руках бы я его сделал,все дела.все будут болтать типа даа,так ему и надо,домзделся,а фьюри в это вреся на пару с уайтом считают лавандосы))))

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    фьюри говорил что без разнице! он и в мма и в боксе порвет любого, еще не родился тот человек на плонете земля который победит фьюри=) вот что он нес ну его реально веласкез и в мма и в боксе порвет ))) былобы интересно сколько он минут простоит думаю 30 секунд не болие в мма ну а в боксе пару раундов может и продержится

Оценка комментария:

Дать Фьюри Чейла. Чейл его сначала базаром загрузит, а потом ещё в клетке изваляет. Такого позора даже Фьюри не переживёт)))

Оценка комментария:

А я за бой именно с Веласкесом! Хочу глубочайшего нокаута Фьюри. Вот прямо глубочайшего!

Оценка комментария:

Да он походу хочет повторить "успешное участие" Джеймса Тони в ММА) придурок. Кто больше голосит, соответственно и больше пизд.лей получит

Оценка комментария:

К сожалению мы наврядли увидим это говорливое чмо в ММА, думаю своей цели пропиариться он и так достиг лишний раз привлек к себе внимание СМИ что в перспективе раздует ему рейтинги просмотра и соответственно гонорары...

Оценка комментария:

соперника точней соперницу кристиан сантос против фьюри она его порвет мне так кажеться

Оценка комментария:

Пусть бьётся с Феллон Фокс, рейтинги будут нереальные!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.