Джордж Сент-Пьер: “Хочу передать Хендриксу, что я тоже уже тренируюсь”

4037 дней назад 2 комментария

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) рассказал о своей автобиографической книге, о том, что он думает о своей роли злодея в кино, реванше с Ником Диасом (26-9) и о предстоящем бое с Джони Хендриксом (15-1).

Об основном посыле своей книги: “Удачи нет. Всему случившемуся есть объяснение. Каждый должен стремиться к большему”.

О роли злодея в продолжении «Первого мстителя»: “Для этого мне пришлось отрастить бороду. Я не разгильдяй, поэтому для этого пришлось приложить много усилий (улыбается). Меня попросили отпустить волосы. Я буду играть злодея, который будет противостоять Капитану Америке. Думаю, будет весело.

Я не знаю, сколько времени займет съемка фильма, но мне предстоит работать на съемочной площадке в течение недели. Я не нервничаю, я жду начала с нетерпением. Меня волнуют только те моменты, которые связаны с моей карьерой бойца.

Конечно, я не хочу показать себя идиотом. Но я не профессионал в этом, и я не так боюсь провала, как в поединке. Вообще, я плохой лжец, и мне будет тяжело играть, но люди отнесутся к провалу в кино более благожелательно, чем к провалу в клетке”.

О бое с Джони Хендриксом: “Я буду драться с Джони Хендриксом. Для меня это отличный шанс, которым я воспользуюсь в нужный момент, думаю, если бы на моем месте был Хендрикс, то он чувствовал бы также.

Я уже приступил тренировкам, да я их и не бросаю никогда. Я слышал, что Хендрикс сказал: “Пока он снимается в кино, я буду готовиться”. У меня есть для него новости, что я вернулся в зал уже через два-три дня после боя с Ником Диасом. Съемки в кино не означают завершения карьеры. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь”.

О реванше с Ником Диасом: “Мы можем провести реванш. Конечно, не сейчас, так как следующий претендент Джони Хендрикс. Но если он не потеряет своих позиций, то мы можем встретиться снова. Я не доволен тем, как выглядел в бою с Диасом, я знаю, что могу провести поединок лучше, и надеюсь, мне представится шанс снова выйти против него”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

куда уж лучше?) чего он хочет?) может быть исключить полусредний вес из соревнований юфс) все-равно итог известен. проход в ноги,работа в партере,и победа по очкам.

Оценка комментария:

тут ещё посмотреть кто в ноги ходить будит !!! у жоры в стойки больше преимущества !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.