Ариэль Хелвани: “Лагерь Нельсона не заинтересован в поединке с Кормье”

4015 дней назад 6 комментариев

Известный журналист в мире ММА Ариэль Хелвани в эфире передачи UFC Tonight озвучил список соперников, с одним из которых лагерь Роя Нельсона (19–7) планирует устроить встречу своего подопечного в следующем поединке.

“Я говорил с менеджером Нельсона Майком Коганом. Он сообщил, что он не заинтересован в проведении поединка с Дэниэлом Кормье. Он сказал, что предпочел бы, чтобы его подопечный встретился с Антонио Силвой, если тот проиграет Кейну Веласкесу, либо с Джуниором Дос Сантосом или Марком Хантом”, – сообщил журналист.

Напомним, что после победы над Чейком Конго Нельсон заявил, что будет ждать результатов UFC 160, однако позже сказал, что не против встретиться с Дэниэлом Кормье (12-0).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а кто Толстяка спрашивать-то будет???))))))))

Оценка комментария:

Ну почему же, бойцам тоже позволяют выбирать.

    Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

    Обратите пожалуйста внимание, что это слова не Нельсона, а менеджера Нельсона.
    Это во-первых. А во-вторых, это слова разумного человека, который знает Нельсона лучше, чем мы, и понимает, при этом, что его подопечному нечего будет ловить в этом бою.
    Это понимает и Кормье, который кстати готов выйти с радостью.

      Ответ пользователю: GRA Оценка комментария:

      Не думаю что Кормье более опасен чем Дос Сантос

Оценка комментария:

Всё зависит от уровня бойца, хотя как сказал Вайт о своем матчмейкекре "Если вы позвоните Джо Силве и откажетесь от боя, он совершенно точно воспримет это как просьбу разорвать контракт."

Оценка комментария:

с такой ПАУТИНОЙ под носом и ртом никто не страшен !даже наш Валуев в шубе!и его другом БРАТАНОМ - ЕТТИ !так что вперед!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.