Бен Хендерсон: “Я был удивлен победой Гранта”

3958 дней назад 7 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (19-2) поделился впечатлениями от победы Ти Джей Гранта (21-5) над Грэем Мэйнардом (11-2-1) в претендентском поединке, а также охарактеризовал будущего противника.

“Честно говоря, я был немного удивлен. Думаю, большинство зрителей не сомневались в победе Грэя. Очень многие люди ставили на Мэйнарда, но Грант не просто доказал всем, что они были неправы, но и сделал это в очень зрелищной манере.

Я думал, что победа останется за Мэйнардом. Мысленно я уже начал готовиться к встрече с ним. Теперь мне предстоит готовиться к совершенно другому противнику.

Я не особо много знаю про Гранта, если честно. Я знаю, что он одержал пять побед подряд в легком весе, и что раньше он выступал в полусреднем. Пока что я смотрел только промо-видео с его участием и нарезку его боев, и он не показался мне особо зрелищным бойцом.

Грант – из тех парней, что любят устраивать рубку, обладают неплохими навыками во всех аспектах и очень крепки физически. В ближайший месяц или около того мне предстоит немало поработать, чтобы подготовиться к нему”, – сообщил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надеюсь ты отлетишь. надоел уже этот невыразительный чемпион

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    Действительно невыразительный, еще и волосня эта пижонская, которую он постоянно поправляет!

Оценка комментария:

согласен, Бенсон унылый маменькин сынок)))

Оценка комментария:

10 баллов)))))

Оценка комментария:

не нравится мне он!!!его Мелендез ушатал!!!!а победу ему отдали,как это верно подметили в комиксах мма-выйграл,даже когда проиграл))))

Оценка комментария:

Он много тренируется, достойно выступает, не велосипедит, и в том что ему дали победы в последних спорных боях не его вина. Он отличный боец, хотя я тоже считаю что Мелендез бой не проиграл, как и Эдгар во втором их бою, ну здесь претензии могут быть только к судьям... ИМХО

Оценка комментария:

Еще один чемп которому не удается закончить бой преждевременно. Да и вообще одержать убедительную победу. Разве что диаса отлупил и все. Увидеть бы его против Петиса!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.