Бой Бен Хендерсон – Ти Джей Грант может состояться в августе

3989 дней назад 3 комментария

Триумфатор вчерашнего турнира UFC 160 Ти Джей Грант (21-5), одержавший громкую победу нокаутом над Грэем Мэйнардом (11-2-1) в претендентском поединке, может встретиться с чемпионом Беном Хендерсоном (19-2) уже в августе на турнире UFC on Fox Sports 1.

Об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт. По словам Уайта, Грант намерен сыграть свадьбу в октябре, и хочет провести поединок с чемпионом раньше.

“Мы рассматриваем четыре боя, которые могут попасть в кард UFC on Fox Sports 1, и титульный бой в легком весе – один из этих вариантов.

Вы видели, что в начале боя Мэйнард вел себя слишком самоуверенно. Он просто шел прямо на него и выбрасывал руки до тех пор, пока сам не попался на удар.

Нокаутировав Мэйнарда, причем, сделав это настолько жестко, Грант заслужил титульный бой. Он просто выходит в клетку и уничтожает любого, уничтожает в буквальном смысле”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я его только узнавать начал...

Оценка комментария:

Я знал его так мимолетно.
Думал 80% Мейнерд осилит Гранта.
Но Ти Джей реально удивил, просто жестоко нокаутировав бывшего претендента.
Реально не ожидал. Успехов ему

Оценка комментария:

У Гранта это пятая победа подряд. Я реально обратил на него внимания после его убедительной победы над Данхемом, и стал его реально воспринимать как топового бойца после того как он нокаутировал Ваймана, хотя такого исхода боя против Мейнарда я не ожидал, парень явно умеет удивлять.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.