Диего Санчес: “Я могу забрать титул у Хендерсона”

3981 день назад 6 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Диего Санчес (24–5) поделился впечатлением от поединка чемпиона UFC в легком весе Бена Хендерсона (19-2) с Гилбертом Мелендесом (21-3).

“После просмотра поединка Бена Хендерсона с Гилбертом Мелендесом, я могу сказать так: “Я не впечатлен. Я видел много дыр в стиле чемпиона. Я считаю, что этот пояс ждет, чтобы его забрали”. Мое мнение – Гилберт победил в том бою.

Хендерсон силен, но в схватке с Мелендесом он и не попробовал сделать ни одного прохода. По-моему, чемпион должен думать так: “Я доминирую в стойке, но нужно попробовать что-то еще. Сейчас мы кое-что поменяем, как минимум, заработаем баллы”.

Он мог хотя бы выигрывать раунды более убедительно, как он делал это в поединке с Джимом Миллером (См. тут – прим. ред.). Однако, в последнем бою он был крайне уверен в своей ударной технике и ударах ногами. В целом, выступление Хендерсона я оцениваю, как посредственное. Думаю, я в состоянии забрать титул у него”, – заявил Санчес.

Напомним, что Санчес вышел на титульный бой в легком весе в 2009 году. Тогда он уступил обладавшему поясом UFC на тот момент Би Джей Пенну техническим нокаутом в пятом раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну конечно в состоянии ! И каждый из первой десятки в состоянии только вот нужно туда вначале попасть...

Оценка комментария:

я тоже считаю что Мелендес выиграл!

Оценка комментария:

У Диего мало шансов.

Оценка комментария:

Да ты Гоми не смог пебедить......если бы не судьи.....какой тебе нах. пояс???

Оценка комментария:

мелендез победил

Оценка комментария:

Диего Санчес - это Артуро Гатти от ММА..не более того

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.