Джейк Элленбергер: “Макдональд был бы хорош в рисовании, но не в бою”

3981 день назад 5 комментариев

Боец полусреднего дивизиона UFC Джейк Элленбергер (29-6), которому в июле предстоит встретиться с Рори Макдональдом (14-1), поделился мнением о будущем сопернике.

“Мы относимся в двум разным видам. Он – кроманьонец, я – неандерталец. Мы с ним отличаемся плотностью костной ткани, силой, чистым инстинктом, дикостью. Он был бы хорош в разрисовывании пещеры, я же сделал себе имя на убийстве мастодонтов.

Каждый парень в UFC является потенциально опасным противником. Но я изменился, особенно – перед своим прошлым боем (В прошлом бою Элленбергер одержал победу нокаутом над Нэйтом Маркуордтом – прим. ред.).

У меня новый тренер по боксу, Карлос Руффо, который сосредоточен на том, чтобы улучшить мои сильные стороны и залатать бреши в технике. Кроме того, я великолепно чувствую себя в борьбе. Макдональд – как раз тот парень, ради которого стоило вложить силы в улучшение этого компонента.

Дата проведения турнира идеально подходит для меня. Я нахожусь в отличной моральной и физической форме. Я выйду на бой с Макдональдом в лучшем виде”, – сообщил Элленбергер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крутой бой будет

Оценка комментария:

Джейк боец мощный но помимо брешей в технике есть еще проблема с кардио что показал бой с Санчесом и если его бой с Рори дойдет до последнего раунда то может просто не хватить пороха...

Оценка комментария:

МакДональд хорош в рисовании, да - думаю, ему по силам разрисовать Джейку мордашку.
Хотя, как обычно, все покажет бой.

Оценка комментария:

Эх не просраться бы тебе, Элленбергер. Надо быть осторожней со словами, макдак более расчетливый боец, с крутой ударной техникой. Джейк - пушка))но пока что колхозная..посмотрим что там дал ему новый тренер.Если ничего,то шансов не много я думаю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.