Филиппу травмирован, Соуза – Камоцци на UFC on FX 8

3982 дня назад 2 комментария

Сегодня стало известно, что топовый средневес UFC Константинос Филиппу (12-2) травмировался, и в поединке с Роналдо Соузой (17-3) его заменит Крис Камоцци (19-5).

Крис Камоцци провел на территории UFC 8 поединков, 6 из которых выиграл, и на сегодняшний день ведет серию из 4 побед. На этом турнире Камоцци должен был встретиться с Рафаэлом Наталом (15-4-1), который, вследствие перестановки, поприветствует в клетке дебютанта UFC Жоао Зеферино (13-4).

Роналдо Соуза (17-3), после поражения в титульном бою Люку Рокхолду (10-1) в 2011 году, одержал 3 досрочных победы подряд, среди которых – нокаутом над Дереком Брансоном (10-2) и удушающим над Эдом Херманом (20-9).

Напомним, что турнир UFC on FX 8 состоится 18 мая в Бразилии, и будет возглавлен поединком Люка Рокхолда (10-1) и Витора Белфота (22-10).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Камоцци огромный респектище что всего за пару недель до боя не побоялся принять бой с таким грозным соперником, проверить себя на прочность и использовать шанс войти в элиту дивизиона. Всей душой болею за Криса !

Оценка комментария:

Увы, шансов против Жакаре совсем немного. В последних боях он выглядит как монстр, куда агрессивнее, чем раньше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.