Кейн Веласкес: “Я не собираюсь повторять ошибок Оверима”

3999 дней назад 13 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (11-1) поделился своим настроем на бой с Антонио Силвой (18-4), и дал прогноз на исход встречи Джуниора Дос Санстоса (15-2) с Марком Хантом (9-7).

Об Антонио Силве: “Он встречался с двумя сильными соперниками и выиграл два поединка подряд. Он нокаутировал Алистера Оверима. Он силен и опасен, как всегда, и я не могу списывать его со счетов. Все знают, на что он способен, поэтому для меня главное – защита титула.

Конечно, если бы не рассечение, то он мог бы показать себя лучше в первом бою, и я думаю о предстоящей встрече, как об абсолютно новой схватке. Я не держу в голове прошлый поединок. По-моему, это будет новый Силва. Он наверняка выберет другую стратегию и будет в лучшей форме”.

О победе Силвы над Оверимом: “Это был странный бой. Они оба мало действовали в стойке. Мне кажется, Оверим не проявил должное уважение к Силве, и я не собираюсь повторять его ошибку”.

О цели в бою: “У некоторых людей от природы сильный удар, но не у меня. Когда я начинал тренировать бокс, то бил не сказать, чтобы сильно. Поэтому мне пришлось напирать на технику. Мне всегда приходилось делать упор на набор очков.

С техникой пришла и сила удара. Однако у меня сохранился настрой на то, что в первую очередь мне нужны очки, поэтому я продолжаю драться в том же стиле, чтобы одерживать победу.

Джуниор сильный боец, но я был просто собран. Я никогда не жду быстрой развязки поединка. Я всегда ожидаю напряженного противостояния и настроен на худший сценарий из всех возможных. Поэтому, даже когда я доминировал, у меня и мысли не было, что он сойдет с дистанции.

Так что, я собираюсь делать то же, что и всегда. Если этот бой закончится досрочно, то пусть так и будет. Но если дойдет до третьего раунда, то я продолжу свою работу. Мне нужно постоянно давить на соперника и не расслабляться».

О поединке Джуниора Дос Сантоса с Марком Хантом: “У Джуниора и Марка очень сильный удар. При таком раскладе любой может одержать победу. Кто бы ни победил, он заслуживает титульный бой.
Все же, Джуниор более разносторонний боец. Мне кажется, в стойке его стиль гораздо разнообразнее”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И добавить не чего, все верно сказал.

Оценка комментария:

Cain 'Mexican Berserk' Velasquez!

Оценка комментария:

У Вела в каждом слове чуствуеться профи.

Оценка комментария:

У Федора и Оверима Бигфут выиграл потому, что его недооценили. Бигфут это знает,
Кейн тоже это знает, и сообщает Бигфуту, что с ним такой фокус не пройдет ))

Оценка комментария:

Бигфут к тому же всегда на бой выходит очень мотивированым

Оценка комментария:

Вел молор все по делу настоящий чемп))
Удачи ему буду топить за него!
А Антоша фут по мне дак полный мешок
Федя взял весом а уберима отправил в ко из за того что он перестал жрать запреты.имхо

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Ты во многом прав, но хоть Биг фут не очень техничен и быстр, это компенсируется огромной физической силой, тяжелым ударом и силой воли

Оценка комментария:

a мне Вел не нравится. не техничен он в боксе, ногами не умеет, удара мощного не имеет, болевые делать тоже не умеет. свалить и затоптать - да. С ДДС во втором бою ему повезло, зацепил его в первом раунде.

Оценка комментария:

не надолго Вел - чемпион, если не Сильва, то ДДС его скинет.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Бигфут и этого не умеет.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Это тяжелый вес.Там мало кто задерживается на долго.Ибо одна плюха в голову решает всё.Но единственный кто может,это ддс. собственно за счет удара.

Оценка комментария:

за кейна

Оценка комментария:

если кейна сантос или сильва скинет то придет пончик кормье и отомстит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.