Рой Нельсон: “Один удар может сделать меня чемпионом”

3973 дня назад 4 комментария

Боец тяжелого дивизиона UFC Рой Нельсон (19-7) рассказал о победе над Чейком Конго (18-8-2) и поделился мнением о собственных титульных перспективах.

О поединке с Чейком Конго: “На самом деле, я планировал начать прессовать Конго во втором раунде. Но когда я швырнул его к сетке, я почувствовал, что он паникует. Он очень тяжело дышал, и выглядел так, словно уже сломался.

Тогда я подумал: “Отлично, самое время надавить на него хорошенько”. Потом я выбросил еще пару ударов и выиграл бой. Я ожидал, что Конго покажет больше в этом бою”.

О титульном поединке Антонио Силвы и Кейна Веласкеса: “Я смотрю на этот бой как на поединок парней, с одним из которых мне, возможно предстоит встретиться вскоре. Определенно, всего один удар может сделать меня чемпионом в тяжелом весе. Джуниору Дос Сантосу однажды уже удалось сделать это.

Я просто хочу драться с парнем, который держит пояс. Если я проиграю, то пусть так и будет, просто дайте мне один шанс, и я уверен, что пробью его голову даже через блок”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Толстяк никогда не станет чемпом....жди очереди..он в сухую проиграл ВЕРДУМУ МИРУ САНТОСУ

Оценка комментария:

"Деревенщина" уже в возрасте, а такое ощущение, что он прогрессирует! И как только Арловский у него выиграл?

Оценка комментария:

у него очень крепкая голова, очень сильный удар:-)с выносливостью нет проблем, конечно, такая масса препятствует скорости,.

Оценка комментария:

Нокаутировал старого КОнго,а посмотрел бы я что с ним сделал Веласкес.Хоть и неудобный Нельсон соперник,но все же хочу чтобы его с небес Кейн спустил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.