Крис Уайдман: “Я начал готовиться к Силве еще четыре года назад”

4002 дня назад 18 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Крис Уайдман (9-0) рассказал о том, какими преимуществами он обладает над чемпионом Андерсоном Силвой (33-4), поединок с которым состоится в июле.

“Когда я начинал выступать в ММА четыре года назад, я должен был верить, что нет ни каких причин, по которым я бы не смог выиграть у чемпиона мира. Выступая в Ring of Combat, я готовился не только под моих соперников, но и под Андерсона Силву.

Я видел, что Чел сотворил с ним. Я знаю его слабые места, и думаю, что способен обнажить их снова, и за счет их попробовать победить досрочно или показать хороший поединок. Нужно быть очень уверенным в себе. До боя можно говорить что угодно, но сохранится ли эта уверенность после того, как вы пожмете руки в клетке? Я должен настроиться так, чтобы она никуда не исчезла.

По-моему, у Андерсона Силвы лучше всего получается психологически уничтожать противников. В клетке ты уже думаешь, что ты не на своем месте, что ты слишком слаб, а настоящий боец – это он. Тогда ты начинаешь думать, как бы сбежать из этого боя. Думаю, самое главное – это то, что я уверен в себе и в своих навыках.

Фактически, я кошмарный соперник для Андерсона, и это нельзя отрицать. Я лучше в борьбе, и мне кажется, я доказал, что лучше него и в джиу-джитсу. Я более вынослив и сильнее его. Думаю, у меня много преимуществ над ним”, – заявил Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

антоха сделай этого длинноязыка

Оценка комментария:

Как обидно будет после всего этого балабольства отхватить звездюлей от Паука)

Оценка комментария:

Этот балабол дастал.

Оценка комментария:

искренне желаю ему победы, заслужил титульник)

Оценка комментария:

Титульник заслужил а чем отличается уверенность в себе от самоуверенности и бахвальства так и не уяснил...

Оценка комментария:

как бы 4года коту под хвост не пошли))

Оценка комментария:

Ну задолбали судить о Сильве по бою Соннен-1, а как бы он прокомментировал бой Соннен-2..

Оценка комментария:

Он скажет если соннен вырубился во 2-ом раунде. Я вырублюсь ешё быстрей.

Оценка комментария:

Удачи Сильва! Ещё пару раз титул защитить и можно на пенсию! А то что то никто не может красиво уйти!

Оценка комментария:

Да он чертовски прав! Все до боя с Силвой кричат, как и он, что уничтожат ауру Андерсоны Силвы, а на деле сдаются уже до боя.
Люди всегда будут недовольны, ему главное не надо на это обращать и дать бой Пауку вконце несвертываясь личинкой, как Соннен или Баннар к примеру.
Удачи ему.

Оценка комментария:

Искренне желаю Андерсону уничтожить этого балабола

Оценка комментария:

Да сколько можно лизать очко этому клоуну Сильве???? Неужели столько людей болеют за эту бразильскую обезьяну????!!!! Давай Крис! Главное чтобы никакой подставы.

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Тут дело то не в том болеют за паука или нет и почему, а обезьяна не обезьяна но то что он феномен это уж точно причем в отличие от молодых феноменов типа Альдо или Джонса он свою феноменальность доказывал дольше всех и посему абсолютно заслуженно занимает уже давно первую строку в р4р и продолжает "наказывать" разных пи...оболов.

      Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

      Да у этого феномена всю жизнь соперники убогие были, за исключением Хэндо.......У Бонса и то оппозиция гораздо лучше была, а в прайде этого клоуна вообще никому неизвестные японцы душили, как лоха!!!!!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Успокойся ,малой) это будет односторонний поединок.разминка для Сильвы. Все это понимают. а то что говорит Вайдман , называется "раскрутка боя".Ибо если этого не делать, то интереса к этому отстойному бою не будет ни у кого

      Ответ пользователю: Кекс Оценка комментария:

      по моему мнению, мы увидим боединок вовсе неодносторонний
      я считаю, что Вайдман не очередной Стефан Бонар(не считаю плохим бойцом, но к моменту встречи с Сильвой тот был не на пике ), если Вайдман, как и многие соперники Сильвы(в частности Соннен 2 бой) не "перегорит" до входа в клетку, мы можем увидеть хороший бой
      Крис не так прост.

Оценка комментария:

molodoy777 В детстве ты писал в штаны и не мог завязать шнурки с тех пор рискну предположить произошли кое какие изменения где сейчас эти японцы и что было бы с ними сейчас выйди они на бой против паука. А сказать что у него были всю жизнь убогие соперники ты не его обосрал а себя охарактеризовал...

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    Да продолжайте превозносить бразила, но как я буду смеяться если Уайдман замучает эту метросиксуальную обезьяну! Хотя врядли, ведь ЮФС лепят из него величайшего мешкобойца всех времен. Не могу понять, как можно за него болеть!!!!!! КАК?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.