Виза Марка Ханта арестована, и он может выбыть из UFC 160 (ОБНОВЛЕНО)

3997 дней назад 10 комментариев

Виза одного из участников второго по важности поединка UFC 160 Марка Ханта (9-7) была арестована за две недели до турнира.

Ситуацию прокомментировал в Твиттере сам Хант:

“Ну, благодаря моим друзьям-идиотам, я действительно был задержан. В очередной раз зарекаюсь не помогать своим безмозглым товарищам. Вот что происходит, когда у ваших друзей дерьмо вместо мозгов, и это последний раз, когда я помогаю этим сраным поставщикам неприятностей”, – сообщил Хант.

Позже Хант сообщил, что его проблемы с визой возникли из-за ареста, случившегося в 2002 году по вине “двух тупых друзей и их драки”. Также он сообщил, что его выступление на UFC 160 все еще в силе и сегодня вечером он отправится в Лас-Вегас на самолете.

“Просто дурацкий случай, произошедший в 2002 году. Это даже не моя вина, но я, как обычно, получил за это на орехи. Все будет в порядке, UFC поможет мне в этом.

Один мой знакомый ударил ударил другого возле клуба. Ко мне подошли и сказали, чтобы я успокоил их, и когда я вышел наружу, то увидел, что они оба мертвецки пьяны. Я попытался вернуться в клуб, однако полицейский сказал мне, что я задержан.

Я спросил, не могу ли я войти, чтобы просто забрать свою девушку, а он ответил отказом. Я повторил свой вопрос, а он заявил, что я арестован. И знаете что? Я спросил вежливо его еще раз, а он достал свою дубинку. Я расстроился.

Он держал дубинку в левой руке, и я пошел на него. Он ткнул меня в грудь правой рукой и набросился на меня. Я даже не был пьян, но провел новогоднюю ночь в тюрьме за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Я действительно не был пьян тогда”, – рассказал Хант.

Также, Хант сообщил, что этот же случай стал причиной проблем с получением визы в 2006 году, что вынудило его сняться с поединка с Эриком Эшем (14-10-1). По официальной версии, выступить в тот раз Ханту помешала травма.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Оценка комментария:

Ни слова о том из-за чего Ханта задержали. Какая причина ??

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    наверное, попросили передать пакетик с каким-то белым порошочком - люди, чьих лиц он не запомнил))))

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Че не понятного то??? Если ты хоть раз накасячишь в этом штате(неважно когда это было), в следующий раз будут проблемы с получением визы.

Оценка комментария:

ах воровская жизнь моя блатная=)))

Оценка комментария:

А, виза арестована, не он сам. Теперь все ясно.

Оценка комментария:

да Уайт его по любасу отмажет.прикиньте какой убыток будет если бой отменят!!!!

Оценка комментария:

сказочник.

Оценка комментария:

Андерсен он ещё тот, походу. Чистой воды невиновник.

Оценка комментария:

Некрасиво на кого-то сливать.Будь мужиком блеать!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.