Менеджер Диаса: “Нэйту нечего стыдиться”

3993 дня назад 2 комментария

Менеджер Нэйта Диаса (16-9) Майк Коган прокомментировал меру наказания, примененную к его подопечному за высказывания в адрес Брайана Кэрэуэя (18-6), якобы носившие гомофобный характер.

“Нэйт Диас не чувствует угрызений совести за то, что он написал. И мне тоже не стыдно за него. Я не чувствую стыда ни за то, что заступился за него перед камерой, ни за то, каким образом пояснил его поступок и его слова.

В его словах не было ничего гомофобного, они не имели никакого отношения к гомосексуалистам, никому особо даже в голову это не пришло. Мы можем поговорить о многообразии значений этого слова и других чудесных свойствах английского языка, но это не имеет смысла.

Я считаю, что Нэйта наказали незаслуженно, и ему нечего стыдиться. Что он сказал не так? Что Кэрэуэй не должен был злорадствовать по поводу проблем другого человека и целовать задницу, чтобы извлечь из этого выгоду?

Кто-нибудь спрашивал его мнения по поводу марихуаны? Нет, никто не просил его комментировать произошедшее с Пэтом Хили. Ему просто отдали эти проклятые деньги, потому что он носился за Дэйной по всему Твиттеру и клянчил этот чертов бонус. Он мог бы просто пересчитать их и уйти”, – сказал менеджер Нэйта Диаса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что он так отмазывается будто виноват перед извращенцами! Что высоко у п..диков и "авторитетных" людей защищающих их, то мерзость пред Богом! Чего бояться, то? Всем удачи!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.