Нэйт Диас будет оштрафован или уволен за сообщение в Твиттере

3969 дней назад 49 комментариев

Нэйт Диас (16-9) прокомментировал ситуацию с отчуждением части полученных Пэтом Хили (29-16) после UFC 159 бонусных денег в пользу Брайана Кэрэуэя (18-6) в качестве штрафа за проваленный тест на наркотики.

Диас опубликовал в Твиттере несколько сообщений, касающихся известия о том, что Пэт Хили в соответствии с политикой UFC был лишен бонусных $130,000 после провала теста на наркотики.

Половина этих денег в качестве бонуса за “Лучший сабмишн” вечера досталась бойцу легчайшего дивизиона и бойфренду Миши Тэйт (13-4) Брайану Кэрэуэю, победившему Джонни Бедфорда (19-10-1) гильотиной за 16 секунд до окончания поединка. Хили и Кэрэуэй некогда долгое время тренировались вместе в команде Team Quest.

“Я сочувствую Пэту Хили. Они отобрали деньги у невинного человека. Я думаю, что парень, который принял их – величайший педик в мире”, – написал Нэйт Диас.

Через несколько часов после того, как было опубликовано это сообщение, президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Диас будет оштрафован, и, возможно, уволен за гомофобные высказывания и непристойное обращение. Вчера вечером представитель UFC выступил с заявлением о приостановлении действия контракта Нэйта Диаса:

“Мы очень разочарованы комментариями Нэйта Диаса, которые никоим образом не отображают политику нашей организации. Контракт Нэйта приостановлен до проведения внутреннего расследования сложившейся ситуации, и мы гарантируем, что в ближайшее время этот вопрос будет решен”, – сообщил представитель UFC.

Напомним, что месяцем ранее схожая мера наказания была предпринята в отношении тяжеловеса UFC Мэтта Митриона (6-2), оскорбившего трансгендерного бойца Фэллон Фокс  (2-0) в прямом эфире передачи “The MMA Hour”. Впрочем, в случае с Митрионом наказание продлилось менее 3 недель.

Менеджер Диаса Майк Коган вступился за своего подопечного, посоветовав всем, кого оскорбило это сообщение, поискать его значение в словаре жаргонизмов.

“Нэйт высказал личное мнение относительно инцидента с участием Брайана Кэрэуэя, который долгое время преследовал Дэйну Уайта в Твиттере, чтобы получить бонус, отобранный у Пэта Хили, а потом имел наглость говорить дерьмо в интервью о том, как же это плохо – курить траву, и как справедливо за это наказывать. В любом случае, это дерьмовый шаг с его стороны.

Знаете что? Слово «педик», по крайней мере, в Северной Калифорнии, откуда родом Нэйт, означает то же, что и «сука». Это означает, что вы немного нехороший человек. Оно не имеет никакого отношения к гомосексуалистам вообще.

То есть, когда Нэйт писал этот комментарий в отношении Крэрэуэя, у него и в мыслях не было задевать чувства людей с нетрадиционной ориентацией или причислять Кэрэуэя к их числу. Он просто сказал, что это был сучий поступок.

Я не знаю, как восприняли это сообщение люди. Но Нэйт действительно не имел в виду ничего, что находилось бы за пределами этой ситуации. И, просто для записи, это действительно был сучий поступок.

Пэт Хили – это не Джордж Сент-Пьер, который может себе позволить разбрасываться деньгами. Это были, вероятно, самые большие деньги, какие Хили когда-либо зарабатывал в своей жизни. И все это – из-за ошибки, совершенной задолго до боя. Я действительно не думаю, что он вышел в клетку, натолкав этой марихуаны полный рот.

Я уверен, что некоторые люди посчитали высказывания Нэйта оскорбительными и надеюсь, что эта моя речь несколько прояснит его намерения. Он не преследовал целью оскорбить гомосексуалистов. Он использовал это слова в качестве синонима слову «сопляк», или «сука»”, – сообщил менеджер Диаса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

наверное впервые я за Диаса.

Оценка комментария:

держать язык за зубами - бесценно)

Оценка комментария:

А разве Кэрэуэй виноват в том что ему отдали деньги? Он же их не украл.
Следуя логике Диаса: "Слово «педик», по крайней мере, в Северной Калифорнии, откуда родом Нэйт, означает то же, что и «сука». Это означает, что вы немного нехороший человек. " Оскорблять людей -нехорошо. Диас оскорбил человека. Соответственно Диас - педик. Как-то так....

Оценка комментария:

Руководству следовало бы перестать терпеть выходки со стороны недочеловеков в лице Диазов и вышвырнуть их. Они ведут себя как неуравновешенные подростки, факи в октагоне, неподобающее поведение, употребление наркотиков, неявки на пресс-конференции и т.д. Конечно многие люди считают подобных субъектов весьма занимательными, но UFC серьезная организация и должна искоренять или же контролировать подобное поведение своих подчиненных, во избежания неприятных последствий...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Ты идиот если и вправду так думаешь! Братья Диасы оба очень зрелищные бойцы, всегда показывали хороший бой а Ник вообще настоящий чемпион. Да бывает что они перегибают палку но это их имидж и он продается!

      Ответ пользователю: IKnowKarate Оценка комментария:

      Я объективно рассуждаю, а ты идешь на поводу своей симпатии к этим персонажам. Мне все равно какие бои они показывают - это не дает им права оскорблять людей. Чемпион чего, своего двора?

        Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

        Посмотри бои Ника он действительно достоин пояса! Боец талант! а что касается морали и прочих дел то ты опять неправ лучше быть как ты выразился "БЫДЛОМ" чем тихой мразью который готов очко лизать и подставлять других ради собственной выгоды это я о "Брайана Кэрэуэя". Сабмишн вечера нужно заслужить на не выпросить, тем более Пэт Хили как сказано в статье нуждается в деньгах. А он поверь еще не раз покажет достойный бой.

          Ответ пользователю: IKnowKarate Оценка комментария:

          Я давно увлекаюсь MMA, видел большинство их боев, не впечатляет, обычные посредственные бойцы. Если я что-то говорю, то все мои слова подкреплены фактами и доказательствами, поэтому с любом точки зрения я не могу быть не прав. Хили нарушил правило организации, за что и был наказан. Кому по твоему мнению должны были достаться эти деньги? Дане? В этом случае конечно Диаз бы и рот не посмел открыть, но это было бы не порядочно по отношении к Брайану, который так же заслужил эти деньги. Руководство приняло справедливое решение, поэтому не нужно оправдывать виноватых и обвинять невиновных...

            Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

            Ты всё понимаешь по-своемую.Дана и UFC в целом,любят деньги.Братья хорошо раскручивают бои,и поэтому они нужны компании. Как бы они там не пи**ели, Дана и Роган и все кто шарит, любят братьев Диаз.

Оценка комментария:

покрайне мере он не лижет зад дане,в отличие от остальных бойцов,высказал всё по делу...

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    после угроз увольнения и большого штрафа я думаю смелый Нэйт таки расцелует зад Белому

Оценка комментария:

Диас прав, так-то. Ну высказал мнение, что такого. Если бы Кэрэуэй не кипишевал на весь Твиттер по поводу этих денег и не балаболил в интервью потом, никто бы ничего ему не сказал.
А что касается поведения.. Так бойцы, вроде, и не обязаны быть примерными лапочками. Тот же Мэйуэзер поливает всех дерьмом, и перед каждым боем его все ненавидят. Зато любят после.

Оценка комментария:

Когда его уволят из UFC он 100% напишет что-то на подобии в твиттере, только это теперь будет относиться к лысому

Оценка комментария:

Я так понимаю, Уайт боится, что педики всего мира обидятся за то, что в их тусовку вписали Кэрэуэя. Это действительно обидно. Кэрэуэй - не просто педик, а голимый педик.

Оценка комментария:

этот менеджер еще оправдывается ! то есть оскорблять больных которые суют друг другу херы в задницы нельзя ! дожили БЛЕАТЬ.

Оценка комментария:

Люди поддерживающие такие заявления, лишний раз убеждают меня, что на земле 95% людей являются быдлом. Действительно, зачем вести себя адекватно и корректно, когда намного проще быть мразью без морали, самоуважения, и самоутверждаться в глазах другого быдла, за счет оскорблений и унижений человеческого достоинства. Более-менее соображающий человек не стал бы говорить подобное. Может быть тут дело в воспитании или же в умственных способностях, хотя прогнившие насквозь общество тоже можно считать причинной, а возможно даже, что это распространенная генетическая "особенность", которая порождает таких дефективных существ...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Ну вот, еще один форумный герой возомнил себя элитой общества, и сразу как бы поставил себя выше всех только потому, что они нормально относятся к чему-то, с чем он не согласен.
    Существует небезосновательное подозрение, что даже на этом форуме немало людей образованнее, старше и умнее тебя, не говоря уж о 95% населения планеты.
    Самоутверждайтесь дома перед мамой, а здесь обычно высказываются по поводу статьи.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      в точку

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Какое заблуждение, но вполне ожидаемое. Разве я говорил о себе, как об элите? "Самоутверждайтесь дома перед мамой" - Говорить людям, что делать так типично для быдла. Какое бы образование у человека не было, оно не исправит его моральное уродство...

        Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

        Я пересмотрел взгляды на свое образование, поведение и моральное уродство. Спасибо творчеству кругом правого святого девственника и защитника педиков с ником Machine.
        Пойду покаюсь.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Какая остроумная и оригинальная шутка, жаль только, что безосновательная и неправдоподобная. Быдло не способно кардинально поменяться и пересмотреть свои взгляды, на то оно и быдло. Тебе просто остается гордится тем, что ты являешься генетическим мусором, что ты собственно и делаешь...

            Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

            Помимо через край завышенной самооценки, выражающейся в детских заявлениях, типа
            "Ты слишком глуп, чтобы понять общую картину. Видимо нынешние соц. сети действительно способствуют деградации населения, поэтому общаясь с тобой я понимаю, что мы находимся на разных ступенях эволюции. "По теме - слив засчитан." - Со сливом обращайся к сантехнику..." и "Петтис конечно может говорить, что это его инициатива перейти на категорию ниже для титульного боя, но я сразу понял в чем тут дело",
            Пользователь Machine и его сподвижники знамениты тут своим чутьем на всемирные заговоры и заступничеством за педиков и трансов.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Поищи ещё какие-нибудь мои посты, если ты думаешь, что это что-то изменит... Причем вообще здесь геи и трансы? Речь идет на данный момент именно о Брайане. Его оскорбили в первую очередь. В чем он виноват? Что другой боец нарушил правила организации за что и понес наказание?

            Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

            И - да, я не думаю, что тряпка вроде тебя хоть при каких-нибудь обстоятельствах сказала мне это в лицо.
            Форумные герои остаются таковыми только на форумах.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Форумный герой? Интересно кто же тогда ты? Форумный забияка, который считает сдержанных людей слабыми? Наверное если бы я писал через каждое слово мат и ставил много восклицательных знаков, тогда бы я выглядел на много угрожающе в твоем представлении об моей персоне. И да, я бы не сказал тебе это в лицо, потому, что я не имею к тебе ни капли уважения, чтобы говорить с тобой лицом к лицу, поэтому пришлось бы довольствоваться спинной.

                Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

                Нет, просто люди без комплекса неполноценности обычно не самоутверждаются на форумах, выставляя других быдлом, а себя святыми и просвещенными.
                Так что - да, ты форумная тряпка.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  В том, что большинство людей быдло, а я им не соответствую не является моей виной и я ни коем образом не самоутверждался. Я высказал свою адекватную и аргументированную точку зрения по поводу сложившейся ситуации, но эксперт по "Форумным тряпкам" был недоволен этим, видимо проснулась гордость за свое быдланское происхождение...

                    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

                    Если ты живешь среди быдла, это не значит ,что большинство людей на земле являются таковыми,откуда ты вообще это выдумал, тебе приходится общаться только с быдло? и никогда не говори за всех.

                    3968 дней назад

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  Правдоголос тебе че заняться нечем? Раньше такой херней страдал суперпанч, ему я смотрю надоело. Он теперь одним высказыванием ограничивается. Вам надо дружить парни, серьезно, будете за ручки ходить обнявшись и все такое.

                    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

                    Мыслитель опять вылез. Вали боком вообще, тебя кто спрашивает?
                    Это вы с Машиной как два голубых задвигаете тут свои неадекватные темы и усераетесь, когда вас носом тычут в ту херню, которая от вас исходит.
                    Давай еще опять начни про свою теорию заговора.
                    Один интеллектуал х*ев, хотя не может ничего обосновать и знает хоть что-то на уровне википедии,
                    Другой - аристократ х*ев, который говорит, что 95% населения Земли - быдло, а он - нет, (хоть и пишет не грамотно), а в след. посте говорит, что не причислял себя к элите.
                    На этом я наделяю вас обоих почетным званием "Форумная вагина" и ставлю точку со своей стороны в этом споре.
                    Целуйтесь.

                    3968 дней назад

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    )))))))))))))))))))))).

      Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

      Машина ты дура.

        Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

        Панч, с такой активностью голосправды отберет у тебя в этом году звание лучшего "знатока" сайта. Ты как ветеран должен дать ему бой)))) или ты думаешь что он со временем сдуется и пропадет? Я понимаю ты уже устал и возраст дает о себе знать, но старый друг лучше новых двух. Мы вроде с тобой даже нормально общались. Старый "друг" лучше новых двух))

        Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

        Правдоголос, где я писал, что я элита? Твое больное воображение меняет весь смысл моих слов, поэтому толку говорить с тобой, если твое скудоумие постоянно делает неверные выводы. "Целуйтесь." - Спешу огорчить, что не смогу удовлетворить твои гомосексуальные наклонности...
        Что касается суперменпанча, ты своим бессмысленным как твоя жизнь постом, решил напомнить всем, что ты жив и ещё волочишь свое жалкое существование?

      Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

      А потом правдоголос будет извиняться и говорить, что загнался.

        Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

        слышь мыслитель - с мачиной все понятно - интелегент за щеку берущий. ты то чего встрепенулся ? вроде одекватный был.

          Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

          Почему был? Я вроде и сейчас Адекватный. Просто ностальгия. Супер че то совсем мало пишет.

          Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

          Не знаю, что забавнее. То что быдло рассуждает об адекватности(ещё и не правильно написав это слово) или то, что оно считает интеллигентных людей геями. В любом случае - это один сплошной бред недалекого человека, который интеллектуально неполноценный и поэтому не способен на логические, и беспристрастные рассуждения.
          Lombard, если ты считаешь, что мои обвинения беспочвенные, то просто подсчитай людей, которые написали в комментариях, что Диаз прав и тех, кто увидел в его словах недопустимое оскорбление в сторону Брайана. Вот это будет наглядный пример, правоты моих слов...

            Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

            ну да - тупанул. пивца немного просто шлепнул, но ты мачина один хер редиска.

Оценка комментария:

UFC пора бы уже ввести словарь тех изречений, который, ПО ИХ МНЕНИЮ, являются недопустимыми. Такими ограничениями можно сделать из бойцов немых сосунков. Что не слово, то гомофобным признается. Бред какой-то. Суть в том, что педики никогда бы и не заметили этого инцидента, если бы сам Вайт не растолкал эту телегу.

Оценка комментария:

Диазу нельзя а Соннену выступая на всю страну по телеку можно, предлагать отсасать у самого себя Вандерлею, Дана тварь, лысое чмо.

Оценка комментария:

Соннен тщательно выбирает слова и его речи больше воспринимаются как стеб, ну а Диасы вообще не заморачиваются и оскорбляют всех подряд. Если верить словам менеджера Диаса, то я на его стороне - действительно сучий поступок!

Оценка комментария:

Реально, назвал бы его говнюком или сукой, никакой шумихи бы не было.

Оценка комментария:

Подозреваю что Дана латентный пид..рок, нормальный человек (мужик) не может так открыто защищать геев и трансов.Минимум что он должен чувствовать это отвращение, а он им симпатизирует.
П.С-Вот что с людьми делают деньги. Когда они становятся властными и богатыми, они начинают экспортировать свою мораль в массы, и пид..ры вдруг становятся нормальными людьми (толерастия).
Поэтому пид..ры во власти опасны - они начинают двигать тему (привлекают к себе внимание как в Германии).

    Ответ пользователю: Дима Оценка комментария:

    еще года 3 назад данка конкретно на пид-ов гнал. а теперь все изменилось. походу поймали, отъе - ли, а ему суке понравилось !

Оценка комментария:

а пи*ар далеко не голубой)

Оценка комментария:

Вообщем я так понял п..дики против гопников сцепились. Так как п..дики в Америке, захватили всё в свои руки, и поставлены на престоле у мировой власти, то они и качают свои извращённые права. Такое и раньше было в истории, я про извращенцев. Вспомним хотя бы Содом и Гоморру, сожжённые города, где извращение дошло до пика. Вспомним некоторых так называемых порно звёзд, которые в последствии сходят с ума, преследуемые бесами.
Извращение - есть извращение, и никакой маски (закона, принятого в правительстве) в виде прикрытия этого извращения и оправдания тут и быть не может!
И если поступки нормальных людей начинают считать ненормальными, а поступки извращенцев нормальными, то это и есть самое настоящее извращение. Вот и назревает вопрос - ребят извращенцы вы с кем с Рогатым или с Богом? Но так как извращенцы и п..дики, отвергают существование Бога (чтобы совесть свою не изводить) , то понятно, что вы против Бога! Не способные защитить своё отечество, своих родителей, ну детей и жён у п..диков не бывает.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Яблочки_люблю_кушать: "кто о чем, а вшивый о бане".
    Разговор был за то, что Диас - быдло и необразованный чурбан. А не про гомосексуализм. а ты тут сразу Бога приплетаешь....

Оценка комментария:

А ты смотри между строк в этих новостях, Капитан, к чему и для чего такие новости выводятся в общественность, и какие комментарии они ожидают увидеть, услышать, что проверить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.