Рой Нельсон хочет оспорить пояс в полутяжелом весе?

4004 дня назад 8 комментариев

Победитель десятого сезона шоу The Ultimate Fighter Рой Нельсон (19-7) рассказал с кем бы хотел встретиться в следующем поединке.

“Думаю, в нашем виде спорта есть всего пара бойцов, которые встречались со всеми возможными соперниками. Я вообще за то, чтобы встречаться с любым противником только единожды.

Например, я пытался получить бой с Большим Ногом (прозвище Антонио Родриго Ногейры – прим. ред.) после поединка с Джуниором Дос Сантосом, но это было два года назад. Я хочу проводить значимые поединки. Поэтому я считаю схватка с Ногейрой отличным вариантом.

Что касается Дэниэла Кормье, думаю, мой менеджер Майк сказал, что мне не нужен этот бой, так как Кормье собирается в полутяжелый вес. Если так оно и есть, то в нашем поединке действительно нет смысла, только если это не будет поединок за выход на чемпиона. Тогда бы мы могли подраться”, – заявил Нельсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

из этих слов следует, что ему не нужен бой с кормье, а не то что он хочет оспорить пояс в полутяжелом весе.

Оценка комментария:

Не очкуй Пузатый выиграв кормье попадешь в элиту дивизиона, могут даж сразу на чемпа вывести. Так что я не понимаю чего это они так канителятся?? Тем более что многие ждут этого боя или с Хантом!

Оценка комментария:

Рой с бонсом думаю был бы отличный бой,даж сразу и не скажеш кто победит))

Оценка комментария:

админы заголовок смените!

    Ответ пользователю: Timur Оценка комментария:

    Имеется в виду, что он не против боя с Кормье, но только если он заберет пояс в полутяжах, раз уж он собрался валить в другой дивизион.

Оценка комментария:

неугомонный Рой!

Оценка комментария:

Бронированная борода и колхозный удар не сделают чемпионом.

Оценка комментария:

Жирный-в полутяжах)))))))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.