Андерсон Силва: “Уайдману не помешало бы поработать над стойкой, мне – над борьбой”

3963 дня назад 22 комментария

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-4) в преддверии поединка с Крисом Уайдманом (9-0), поделился мнением о сильных и слабых сторонах будущего противника.

“Я жду этот поединок уже довольно давно. Думаю, если выкладываться по полной на тренировках, то и в бою результат будет соответствующим. Все, что я делаю в бою, не приходит из ниоткуда – это результат долгих и упорных тренировок. Если я выхожу на бой, то всегда готов к нему.

Уайдман неплох в джиу-джитсу и очень хорош в борьбе. Но ему не помешало бы поработать над своей стойкой. Борьба – далеко не самая сильная моя сторона, и я знаю, что мне еще работать и работать в этом аспекте. Чтобы быть успешным в ММА, необходимо совмещать в себе наработки всех боевых искусств.

Каждый боец совершает ошибки. Мне просто нужно не дать противнику совершать их безнаказанно. У каждого есть свои сильные и слабые места”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава, вообще все в тему.

Оценка комментария:

не вывезет паук

Оценка комментария:

Нокаутёр я заметил ты всегда за андердогов болеешь.

Оценка комментария:

не всегда, я просто реально оцениваю ситуацию. Уайдман это уменьшенный до 84 кг(хотя там за 90) Кейн Веласкес. Боец почти без слабых мест...Я хорошо отношусь к Силве, но думаю этот орешек ему не по зубам...

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ну ооочень сильно и во всех смыслах уменьшенный)) Ни выносливости, ни ударки нормальной.
    Очередной скальп на поясе Силвы.

Оценка комментария:

Нокаутер а ты реально считаешь Вела лутше Паука ? LOL

Оценка комментария:

Паук не дурак он весь лагерь тренировал борьбу и тдд. Вайдман можеть выиграть только за счёт борьбы, да и кстати паук весить между боями 100 а во время боя 90.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Вес у них во время боя у обоих будет в районе 93-95, но физически я думаю Уайдман посильнее...Ты прав, Уайдман может выиграть только за счет борьбы, но она у него лучше, чем у того же Соннена, который просто смял Силву...Причем Уайдман не будет просто лежать, а будет бить локтями

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    ударник никогда не станет борцом т.к техника нарабатывается с малых лет на подсознании
    исключения Пьер,боксер первым делом лупанет боковой..каратэка прямой..джиу упадет на спину.в бою мы не думаем

Оценка комментария:

как боец Веласкес почти идеален (хоть мне и больше импонирует ДДС), а у Силвы серьезный перекос в сторону ударки, нет защиты от текдаунов, не самое лучшее бжж.

Оценка комментария:

Нет нокаутёр тут я с тобой не согласен братан, у соннена гораздо гораздо лучше борьба и выносливость чем уайдмана. Если соннен встретиться с уайдманом соннен разнесёт уайдмана. Да и кстати у сильвы во 2-ом бое сонненом значительно улучшилась тдд.

Оценка комментария:

Насчёт веласкеза да он почти идеален как боец. У всех чемпионов есть своя ахилесова пята, у сантоса борьба, у джоньса зашита от болевых и нет накаут пауер, у жсп вот он идеален как боец ну и у него есть пята средненкая челюсть и нет накаут пауер, у бена хендерсона тажа проблема, и деметриоса джонсона, и наконец сильвы борьба, да ешё алдо идеален вот он идеален, ттд нереальный, накаут пауер, борьба, бжж, муай тай, супер челюсть, выигривает решениеми накаутами болевыми, вот Идеален жаль не тяжеловес.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    барао еще забыл, или круза, я уже запутался кто там чемпион)) что касается соннена, то он вайдману не соперник...у вайдмана есть все, ударка, борьба, бжж причем все на очень высоком уровне. у соннена только борьба. вспомни что уайдман сделал с демьяном майя (один из лучших грэплеров мира), и что тот же майя сделал с соннем

Оценка комментария:

В том и дело что в бою с майей уайдман выглядел как ботинок, после 1-го раунда здох (выносливость) тот же андерсон в 1-ом бою сонненом получал в морду на протяжение 4-х раундов, вышел на 5-ый раунд гораздо свежее соннена ему 38-39 лет у него выносливость гораздо лучше чем уайдмана.

Оценка комментария:

Я считаю что Сильва одержит победу (ко) или (тко) в третьем раунде. Либо решением судей.

Оценка комментария:

Многие говорят о победе Вайдмана, потому что его тупо распиарили как самую реальную угрозу для Паука.По просьбе организации UFC, это делали бойцы в твиттере , сам данавайт , чемпионы свое веское словцо замолвили.. Ну и вот результат! ))Теперь люди верят в победу Вайдмана.

Оценка комментария:

Keks соображаешь.

Оценка комментария:

Господство бразильского ниггера закончено!

Оценка комментария:

алекс ты вобще тупой чтоли тебе токо стихи писать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.