Дэн Хендерсон: “У нас с Джонсом осталось незаконченное дело”

3974 дня назад 10 комментариев

Топовый полутяжеловес UFC Дэн Хендерсон (29-9) ответил на вопросы журналистов относительно возможности выйти на титульный бой после встречи с Рашадом Эвансом (17-3-1).

“Очевидно, между нами осталось кое-что, что должно было решиться в прошлом году, но не срослось. Я очень хотел бы в один прекрасный день встретиться в бою с Джоном Джонсом. Я чувствую, что у нас с ним осталось незаконченное дело.

Но сейчас я на сто процентов сосредоточен на встрече с Рашадом Эвансом. И пока меня не особо интересует, что будет после”, – сообщил Хендерсон.

Напомним, что Джон Джонс (18-1) и Дэн Хендерсон должны были встретиться в прошлом году на турнире UFC 151, однако последний травмировался и уступил место претендента Витору Белфорту (23-10), а турнир пришлось отменить.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты пожалей себя, дядя) Джонс сделает из твоей шкуры попону для мицицикла, а башкой украсит трубу над камином.

Оценка комментария:

А я хотел бы увидеть этот бой, хотя бы потому что Хэндо еще не оказывался в нокауте. А Джонс сумеет ли его нокаутировать???...вот это загадка...

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    Конечно сможет! Ведь у Джонса все бои заканчивались нокаутом! он вообще известен как один из самых опасных нокаутеров. Хоть бы почитали и посмотрели бои джонса, прежде чем писать.

      Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

      Что за бред

        Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

        Верно, что за бред, были у него Тко остановкой боя, нокаутер из Джонса никакой, а вот за Хендо я бы поболел в этом бою, хотя шансов и очень мало у него... ИМХО

Оценка комментария:

За красивый и не скучный бой эванса - хендо. И за победу Хендо в бою с Джонсом, если таковой состоится! Джонс действительно, никогда не считался нокаутером. И он победит Хендо! Но болеть буду за Дэна

Оценка комментария:

Джонс побеждает благодаря тому, что хорошо изматывает оппонента...а уж Дена он запросто измотает запросто...
Лучше б помалкивал Ден, а то так мы Джонса в тяжах никогда не увидим

Оценка комментария:

джонс выиграет тко,после 2 раунда,у хендо один шанс на удачный удар

Оценка комментария:

Если Дэн попадет правой, Джонс возможно "уснет"...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.